26 
авг.
2020
14:42
23
48
1137
Virtual karabakh

За каждый задержанный онлайн-заказ Kontakt Home предоставляет дополнительную скидку в 5% - ВИДЕО

26 авг., 2020
14:42
1137

За каждый задержанный онлайн-заказ Kontakt Home предоставляет дополнительную скидку в 5% - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt Home придает большое значение удобству своих клиентов. Именно поэтому сеть магазинов продолжает радовать их бесплатной, быстрой и безопасной доставкой. В период пандемии Kontakt Home оказывает услуги своим клиентам посредством онлайн-магазина kontakt.az. Доставляя в течение дня более 10 000 товаров, Kontakt Home бросает вызов самому себе и предоставляет дополнительную скидку в 5% за каждый задержанный при доставке заказ!

Это условие распространяется и на товары, приобретенные уже со скидкой. То есть даже если на заказанный продукт предоставляется скидка, а при доставке возникнет задержка, то все равно на этот заказ будет предоставлена дополнительная скидка в 5%.

Отметим, что для удовлетворения растущего спроса клиентов в последние несколько месяцев Kontakt Home привлек на работу в Call-центр, отдел онлайн-кредитования, а также в службу доставки десятки новых сотрудников.

Заказы доставляются бесплатно по любому адресу в Баку, на Абшероне, в Сумгайыте, Гяндже (Дашкесан, Шамкир, Геранбой, Мингячевир, Самух, Гейгель), Габале (Шеки, Огуз, Агдаш, Гейчай, Исмаиллы) и Масаллы (Джалилабад, Ярдымлы, Лерик, Лянкяран, Астара).

С процессом оформления заказа можно ознакомиться посредством видео:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ