сент.
2020
15:18
13
51
2557
Virtual karabakh

6 основных принадлежностей для онлайн-занятий - ФОТО

4 сент., 2020
15:18
2557

6 основных принадлежностей для онлайн-занятий - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Если Магомед не идет в школу, то школа придет к Магомеду... В этом году для получения образования не нужно будет покидать дом и идти в какое-то особенное место. Школы и университеты сами придут к вам домой. Готовы ли вы обновить свой рабочий стол, чтобы достойно встретить гостей? Полностью "вооружаемся" с Kontakt Home.

Итак, начали:

1. НОУТБУК, который будет вести ваши дела

В первую очередь, вам понадобится ноутбук, который будет удовлетворять ваши потребности. Отличным выбором может стать малобюджетная и популярная модель HP.

Для удобства занятий вам потребуются лицензионные программы Windows и Office. А если вы студент, значит вам повезло. Kontakt Home бесплатно предоставит данные программы студентам, которые приобретут любую модель ноутбуков HP. Все, что вам нужно сделать, это предъявить студенческий билет при покупке.

Но, если вы нуждаетесь в большем, чем ноутбук со стандартными параметрами, то вам подойдет Acer Aspire 3. Мощный процессор Core i5 и 1 ТБ памяти позволят вам одновременно работать с большим количеством файлов. Кстати, этот ноутбук можно купить в Kontakt Home всего за 49,95 маната в месяц.

2. Ваш лучший друг - СМАРТФОН

Вы не единственный ребенок в семье, и не можете делить один ноутбук. Тогда вам нужен мощный смартфон. Выбирая смартфон для онлайн-занятий, обратите особое внимание на аккумулятор. В противном случае вам либо придется отлучиться от занятий посреди урока, либо вы должны будете не отходить от розетки. Использование смартфона такими образом вредит как вашему здоровью, так и работе самого смартфона. А со смартфоном Xiaomi Redmi Note 9 вы сможете легко посещать онлайн-занятия в 2 смены.

Конечно, аккумулятор - не единственное достоинство телефона. Данная модель с креативным дизайном имеет 4 основные камеры (48 mpx + 8 mpx + 2 mpx + 2 mpx) и 1 фронтальную камеру (13 mpx). Мы уверены, что этот смартфон 2020 года станет вашим лучшим другом.

3. ПЛАНШЕТ, который станет хорошим попутчиком

Преимущества онлайн-уроков в том, что вы можете подключаться к занятиям на природе, если вам скучно сидеть дома. Но повсюду таскать с собой ноутбук может предоставлять неудобства. В этом случае, вашим лучшим попутчиком станет планшет.

Попробуйте планшет Samsung Galaxy Tab A 8.0 с 8-дюймовым экраном. Несмотря на компактные размеры, у этой модели достаточно большой экран и аккумулятор. Это увеличивает время работы устройства. Вы сможете посещать онлайн-занятия, ни на что не отвлекаясь. Так же данное устройство станет вашим помощником при просмотре фильмов и игре игр.

4. Используйте НАУШНИКИ, чтобы никого не беспокоить

Если вы не хотите беспокоить членов семьи во время онлайн-занятий, у вас обязательно должны быть хорошие наушники. Присоединение к урокам без наушников так же может доставить неудобства учителю. Ваш голос может отражаться эхом или быть слышен на расстоянии. Это снижает качество урока. Выбирая гарнитуру, убедитесь, что она удобна при использовании и обеспечивает хорошее качество звука. Ни у кого не должно быть головной боли после долгого урока. Правильно подобранная гарнитура поможет вам как на занятиях, так и в ваше свободное время при прослушивании любимой музыки. Этим параметрам полностью соответствуют складные наушники Canyon.

Более того, они друзья вашего бюджета. Купить эти стильные наушники можно всего за 29,99 маната в Kontakt Home.

5. Незаменимое оборудование рабочей зоны - ПРИНТЕР

Вам не хватает только принтера для завершения рабочего пространства. Принтер - это устройство, которое помогает нам при печати домашних заданий, электронных лекций или некоторых учебников. В рамках кампании Back to School все принтеры Canon можно приобрести без процентов на 12 месяцев в Kontakt Home. Не упускайте эту возможность.

6. Все учебники на одном устройстве - ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА

Если вы не хотите распечатывать книги и пособия, но любите читать, электронная книга PocketBook сделана для вас. Данное устройство поддерживает все файлы PDF. Это означает, что помимо художественной литературы вы сможете скачивать и читать нужные вам книги с веб-сайта e-derslik. Ваши книги всегда будут с вами. Так как устройство легко помещается в карман и сумку, его удобно брать с собой везде.

Самое главное, что электронная книга не утомляет глаза. Получайте образование, заботясь о своем здоровье.

В рамках кампании Back to school в Kontakt Home можно приобрести все эти товары по доступным ценам, а также по частичным выплатам сроком до 18 месяцев. Кроме того, товары по скидочным ценам можно приобрести при оплате кредитным картами.

Kontakt Home предлагает студентам специальные условия частичной оплаты. Студенты, зарегистрированные как в Баку, так и в регионах, могут приобрести товары на сумму до 1 200 манатов без первого вноса. Для этого нужно предоставить только студенческий билет и удостоверение личности. 

Для того чтобы оценить предложения или сформировать их по своему вкусу, посетите магазины Kontakt Home, или сделайте заказ на сайте kontakt.az. Сотрудники Kontakt Home свяжутся с вами в ближайшее время, оформят ваш заказ и доставят его по вашему адресу в кратчайшие сроки.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ