сент.
2020
11:15
56
38
4862
Virtual karabakh

Представлен самый большой магазин электроники и мебели на Кавказе - в честь открытия СКИДКИ ДО 50% - ФОТО

9 сент., 2020
11:15
4862

Представлен самый большой магазин электроники и мебели на Кавказе - в честь открытия СКИДКИ ДО 50% - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Одна из лидирующих ритейл-сетей страны Kontakt Home открыла рядом с Украинским кругом в Баку и в 10-м микрорайоне в Сумгайыте два огромных магазина площадью 4 000 кв.м и 4 900 кв.м соответственно. Эти магазины являются самыми крупными объектами продажи мебели и электроники не только Азербайджана, но и всего Кавказа.

Все, что вы ищете - в одном месте

В магазинах с ассортиментом более 3 000 товаров каждый клиент сможет найти самое нужное для себя. Оба магазина состоят из трех этажей. На первом этаже представлены цифровая техника, крупная и мелкая бытовая техника, посуда, велосипеды, скутеры, сигвеи и другие транспортные средства, на втором - гостиная, спальная и мягкая мебель, домашние аксессуары. На минус первом этаже в будущем будет открыт отдел Outlet.

Kontakt Home, в котором представлен широкий ассортимент продукции более 30 мировых брендов, предоставляет всем возможность найти необходимый товар в одном месте.

Покупки превратятся в развлечение

Kontakt Home продумал все для удобства и развлечения своих клиентов. Никто не соскучиться в этих магазинах. В зоне Samsung вы окунетесь в маленький мир бренда.

Здесь вы можете сварить себе кофе, прогуляться и протестировать самые последние и флагманские модели Samsung. В этих магазинах вы также сможете найти такие эксклюзивные товары Samsung, как Air Dresser и Twin Cooling. Kontakt Home, который является официальным представителем Apple, создал именно в этих магазинах уголок для продукции этого бренда. Приходите и попробуйте в этих магазинах настоящий вкус "Яблока". Зона Delonghi с кофейным ароматом, смарт-зона Mi и других брендов обязательно удостоятся вашего внимания.

Kontakt Home не забыл и клиентов, которые приходят в магазины с детьми. В новых магазинах функционирует детская зона. Здесь маленькие посетители могут сесть и сыграть на планшете в любимые игры, посмотреть мультики.

Еще одним отличием этих магазинов является игровая зона. Здесь посетители смогут весело провести свое время, сыграв в самые популярные видеоигры.

Как и другие магазины Kontakt Home, эти магазины также удобно расположены для клиентов: магазин "Украинский круг" - город Баку, Хатаинский район, улица Мухаммеда Хади, 2372 (рядом с круговой развязкой "Украина"), магазин "10-й микрорайон" - город Сумгайыт, 10-й микрорайон (бывший торговый центр "Гадили").

Скидки до 50% в честь открытия, очень выгодные условия для оплаты частями

Клиентов только магазинов "Украинский круг" и "10-й микрорайон" в Сумгайыте в честь открытия ждут специальные предложения. Скидка до 50% при покупке наличными. Также до 13 сентября вы можете посетить указанные филиалы и воспользоваться условиями частичной оплаты без первоначального взноса, без процентов до 18 месяцев.

Так, в честь открытия вы можете приобрести:

- все телефоны без первоначального взноса и без процентов до 12 месяцев;

- все телевизоры и бытовая техника без первоначального взноса и без процентов до 18 месяцев;

- вся мебель без первоначального взноса и без процентов до 24 месяцев.

Кроме того, только до 13 сентября - скидка до 50% на любой вид продукции при покупке наличными.

Самый близкий вам магазин Kontakt Home вы можете найти здесь. Чтобы быть в курсе всех кампаний и скидок, следите за Kontakt Home в Instagram или звоните в Call-центр *6060 и задавайте интересующие вас вопросы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ