29 
сент.
2020
10:00
12
32
1521
Virtual karabakh

Тройная сила чистоты от Samsung - против микробов и бактерий

29 сент., 2020
10:00
1521

Тройная сила чистоты от Samsung - против микробов и бактерий

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вопрос чистоты и порядка, как никогда, актуален в наше время. В период пандемии COVID-19 самым главным правилом во время режима карантина было именно соблюдение чистоты и гигиены. Каждый из нас, пытаясь уберечь себя и родных от тягот пандемии, запасался антисептиками, начисто стирал уличную одежду, а также старался держать дом в максимальной чистоте. Внося свой вклад в борьбу с пандемией, компания Samsung предлагает умные технологии и современные решения для поддержки порядка и чистоты в вашем доме. 

Так, стиральные машины Samsung Qdrive помогут вам быстро постирать одежду после пребывания на улице. Машина позволяет сократить время стирки почти вдвое благодаря двойному вращению стирального барабана: основной корпус вращается в одну сторону, а задняя стенка - в другую. Стиральная машина справляется даже с самым трудными загрязнениями с поражающей безупречностью благодаря специальному генератору Eco Bubble. Он превращает в активную пену любое средство, и пузырьки, проникая непосредственно в структуру ткани, эффективно удаляют все имеющиеся загрязнения. Одним из важных преимуществ данной стиральной машины является наличие функции обработки паром. Опция Hygiene Steam обеспечивает полную гигиеническую очистку белья. Благодаря специальной разработке Samsung подача пара происходит со дна барабана, поэтому за короткое время паром насыщается максимальное количество белья. Проникая вглубь ткани, пар уничтожает почти 99.9% аллергенов и всевозможных бактерий, что подтверждено исследованиями компанией Intertek. Таким образом, после завершения стирки вы получаете чистые и обработанные вещи.

В случаях, когда стирка вещи невозможна на каждодневной основе или у вас попросту нет времени, Samsung предлагает современное уникальное решение для чистоты и порядка в вашем гардеробе - паровой шкаф AirDresser. Какой бы бережной ни была стирка, из-за механического воздействия и моющих средств структура ткани постепенно повреждается, а цвет - вымывается. Поэтому никто не согласится стирать дорогой костюм или шелковую блузку каждый день, а ведь основу нашего офисного гардероба составляют именно эти вещи. Да и куртку или пальто, которые уже потихоньку актуальны с наступлением холодов, стирать каждый день или отдавать в химчистку - это трата времени и денег. AirDresser - это специальная кабинка-шкаф с ультрасовременной внутренней составляющей. Так, сверху в шкафу расположены три особые вешалки Air Hangers с полыми плечиками со своеобразными воздуховодами, через которые сверху подается мощный поток воздуха. Таким образом, одежда на вешалках насквозь продувается изнутри наружу и очищается от пыли и частиц грязи без механического воздействия, вибрации и шума. А на дверце парового шкафа есть специальные крепежи для разного рода аксессуаров - от галстуков до шарфов.
В заднюю стенку встроен дезодорирующий фильтр, который устраняет запахи табака, еды, пота. В нижней части находится ворсовой фильтр и два контейнера: один для чистой воды, а второй - для слива отработанной.

Здесь технология Jet Steam позволяет проводить эффективную чистку ткани при помощи сильных потоков горячего пара. Они глубоко проникают в структуру ткани и позволяют на 99,9% избавиться от вирусов, что подтверждено результатами тестирования в лаборатории Корейского университета. 

Таким образом, вы самостоятельно заботитесь о чистоте ваших рук, часто промывая их мылом. Samsung Qdrive и AirDresser помогут вам позаботиться о гигиене вашего гардероба, а чистоту в доме обеспечит мегаудобный и портативный пылесос Samsung POWERStick Jet. 

"Ручной" пылесос поможет вам быстро справиться с наведением порядка, а также поддержать чистоту в доме. Мощность в пылесосе можно изменять в зависимости от поверхности или типа загрязнения. Так, максимальный уровень мощности вам понадобится разве что для чистки ковров с крупным ворсом и труднодоступных мест, а минимальный - для деликатных вещей, например, занавесок. Так, высокая мощность и хороший набор насадок обеспечивают качественную уборку, позволяя избавиться от мельчайших частичек пыли. При этом не страдает качество воздуха в помещении, так как он проходит пятикратную фильтрацию. 5-ступенчатая система фильтрации HEPA, используемая в пылесосе, задерживает до 99.999% мелких частиц пыли и аллергенов, включая частицы размером 0,3-10 мкм. При этом основной циклон и металлическая сетка фильтра также собирают более крупные частицы. Таким образом, воздух очищается непосредственно перед возвращением в пространство комнаты. 

Позвольте тройной силе чистоты от Samsung позаботиться о вас и ваших близких. 

Дополнительную информацию о продукции Samsung можно получить в сети магазинов Baku Electronics, Irşad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton, Optimal и World-Telecom.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ