18 
дек.
2020
14:39
87
20
1378
Virtual karabakh

Kontakt Home в преддверии Нового года увеличил команду онлайн-продаж в 10 раз - ВИДЕО

18 дек., 2020
14:39
1378

Kontakt Home в преддверии Нового года увеличил команду онлайн-продаж в 10 раз - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Магазины закрыты, как я куплю новогодние подарки? Интересно, если закажу их онлайн, привезут ли мне домой? Сколько времени занимает доставка онлайн-заказов?

Пусть эти вопросы не беспокоят вас! Ведь Kontakt Home за вас все продумал и в преддверии Нового года для удобства покупателей увеличил состав команды онлайн-продаж в 10 раз. Дополнительные сотрудники привлечены к работе и в Call-центре - *6060, и в отделе онлайн-кредитования, и в службе доставки. Таким образом, в новом году Kontakt Home будет оперативно обслуживать клиентов.

Kontakt Home для обеспечения быстрой доставки по адресам, помимо грузовиков, отправляет также и мотокурьеров. Отметим, продажа осуществляется через онлайн-магазин kontakt.az, который работает в режиме 7/24. Клиенты могут воспользоваться услугой бесплатной доставки В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ или же услугой ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКИ за дополнительную плату.

В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ - как следует из самого названия, доставка осуществляется в течение 24 часов после подтверждения заказа и совершенно бесплатно. Kontakt Home также предоставляет дополнительную скидку в 5% за каждый задержанный при доставке заказ. 

Экспресс-доставка - клиенты могут получить свой заказ в течение 3 часов, заплатив дополнительно 19,99 маната. Если экспресс-доставка задержится, Kontakt Home вернет вам сумму, выплаченную за данную услугу.

Учитывая, что служба доставки в преддверии Нового года может быть загружена, рекомендуем оформить заказ сейчас, чтобы вовремя получить подарок.

Отметим, что доставка осуществляется не только по Баку, но и по Абшерону, Сумгайыту, Гяндже (Самух, Геранбой, Дашкесан, Шамкир, Мингячевир, Гейгель, Нафталан, Евлах), Габале (Шеки, Огуз, Агдаш, Гейчай, Исмаиллы) и Масаллы (Джалилабад, Ярдымлы, Лерик, Лянкяран, Астара).

Kontakt Home продолжает новогоднюю акцию со скидкой 50% на все виды товаров. От смартфона до телевизора, от бытовой техники до продуктов красоты, от мебели до текстиля - закажите желанный товар одним щелчком мыши на kontakt.az, и ваш подарок будет доставлен к вам домой!

Ознакомиться с процессом онлайн-заказа вы можете, посмотрев видео:

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ