21 
дек.
2020
11:45
44
14
1947
Virtual karabakh

Получите бесплатно новогодний подарок от KontaktHome - "Шеш-Гоша"

21 дек., 2020
11:45
1947

Получите бесплатно новогодний подарок от KontaktHome - "Шеш-Гоша"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новейшая модель iPhone, сверхширокоэкранный телевизор, желанная мебель - все это вы можете приобрести БЕСПЛАТНО в KontaktHome в этом Новом году!

KontaktHome в этот раз всеми любимую и ожидаемую в преддверии Нового года кампанию "Шеш-Гоша" проведет в новом формате и создаст клиентам возможность выиграть новогодний подарок бесплатно. Итак, хотя изменились обстоятельства, но условия, как всегда, просты.

С 18.12.2020 по 18.01.2021 закажите желанный товар на kontakt.az наличными, в рассрочку или с оплатой в три приема. За каждый заказ вы получите специальный купон и акт. Вместе с этими купоном и актом с 01.02.2021 по 15.02.2021 вы сможете бросить игральные кости в любом магазине KontaktHome. Если вам повезет бросить шеш-гоша (две шестерки), вы получите обратно 100% стоимости купленного товара.

Например, цена 4K Телевизора LG c диагональю 43” (109 см) составляет 999 манатов. При покупке наличными вам предоставляется скидка в размере 300 манатов. Соответственно, товар вы приобретаете за 699 манатов. В указанные выше даты вы приходите в любой магазин KontaktHome со специальным купоном и актом и бросаете кости. Если вы бросите шеш-гоша, то вам вернут 699 манатов, то есть товар вы получаете совершенно БЕСПЛАТНО.

Или же: смартфон SamsungGalaxyA31стоит 549 манатов, а при покупке наличными предоставляется скидка в размере 100 манатов. Соответственно, товар вы приобретаете за 449 манатов. Купив продукцию по скидочной цене, вы подходите к стенду со специальным купоном и актом и бросаете кости. Если вы сможете бросить шеш-гоша, то оплаченная вами сумма полностью возвращается обратно.

Прямо сейчас перейдите на сайт kontakt.az и не выходя из дома закажите нужные вам товары по специальной скидке, их бесплатно доставят прямо до вашего дома. Оплату можно будет сделать и онлайн, и прямо у дверей наличными, банковскими или такситными картами. Обладатели такситных карт также могут разделить скидочную цену на месяцы.

Более подробно с условиями кампании можно ознакомиться здесь. Прямо на этом сайте же закажите новогодние подарки ;)

Как всегда, так и в Новом году, Kontakt Home радует!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ