13 
янв.
2021
14:00
8
13
1097
Virtual karabakh

Чего ожидать от первой церемонии Samsung Galaxy Unpacked в 2021 году?

13 янв., 2021
14:00
1097

Чего ожидать от первой церемонии Samsung Galaxy Unpacked в 2021 году?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За прошедший год в мире изменилось многое, так же как и наше отношение к личному пространству и работе. Сегодня на много ценнее стали технологии, которые могут помочь нам полноценно работать вне офиса, при этом не ущемляя границы других аспектов нашей жизни. Новая реальность влечет за собой потребность в инновациях, которые трансформируют повседневность.

Как и многие производители, Samsung посвятил весь 2020 год созданию универсальных продуктов и, продолжая данный путь в начале нового года, собирается познакомить нас с серией совершенно новых девайсов.

Так, на этой неделе состоится мероприятие Galaxy Unpacked, на котором Samsung представит сразу несколько продуктов.

Анонс состоится 14 января, что подтверждено официальным пресс-релизом, роликом на YouTube-канале компании и на самом сайте Samsung.

В этом году Galaxy Unpacked пройдет в виртуальном формате. Презентация будет транслироваться в прямом эфире на веб-сайте компании, а также на официальном YouTube-канале Samsung.

Мероприятие состоится под слоганом Welcome to Everyday Epic, а сама компания предлагает принять участие в церемонии, чтобы узнать больше о новых впечатлениях, которые сделают повседневную жизнь еще более эпичной.

Также уже известно, что в рамках реализации глобальной маркетинговой стратегии Make Your Everyday Epic по продвижению новых устройств Galaxy Samsung продолжит сотрудничество с BTS и в 2021 году. Об этом компания объявила на своем официальном сайте.

В статье отмечается, что целью партнерства с одними из самых ярких представителей K-POP культуры является предоставление лучшего мобильного опыта пользователям устройств Galaxy.

Дополнительно на официальной странице в социальных сетях компании проводится специальный конкурс, приуроченный к церемонии.

Таким образом, Samsung Azerbaijan предлагает шанс выиграть призы тем, кто будет смотреть мероприятие в прямом эфире на ее странице в Facebook.

Со всеми условиями конкурса можно ознакомиться на странице @samsungaze.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ