февр.
2021
10:29
6
35
1525
Virtual karabakh

ТОП-7 романтичных подарков для влюбленных пар - ФОТО

9 февр., 2021
10:29
1525

ТОП-7 романтичных подарков для влюбленных пар - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

У истинной любви нет определенных дней, но есть даты, которые напоминают нам, насколько она ценна. Например, 14 февраля - День всех влюбленных. В этот особый день отложите все дела на второй план и уделите внимание своей второй половинке: крепко-крепко обнимите и признайтесь в том, что с каждым новым днем влюбляетесь все больше. Также, украсьте этот день подарками, которые имеют духовное значение. 

Помните, мы в детстве делили кулоны в форме сердца на две части, а половинку дарили любимому человеку? Как говорится и в знаменитой песне, İkimizdə bir ürək var, yarı məndə, yarı səndə.... Если вы ищете подарок, который вам будет напоминать друг о друге, продолжайте читать статью. Здесь вы найдете советы и идеи подарков, способных укрепить вашу любовь, которые мы подготовили вместе с Kontakt Home.

1. Вкладывайте душу в каждый разговор

Смартфон находится в числе желанных подарков для самого романтического дня в году. Обычно женщины используют свои смартфоны как модный аксессуар, а также для качественных снимков в Instagram. Мужчинам смартфоны нужны в основном для мобильных игр.

IPhone 12 mini с красным корпусом может стать идеальным подарком для женщин, любящих всегда выглядеть нежно. Ваша дама влюбится в элегантность и дизайн mini так же, как и в вас. При этом, даже будучи обиженной на вас, взяв в руки элегантный iPhone 12 mini, она ответит: "Да, любимый". Если ваш любимый увлекается мобильными играми с высокой графикой, такими как, PUBG и PES, рекомендуем подарить ему Xiaomi Poco m3. Благодаря сильному процессору и батарее он сможет долго, без зависания играть в любимые игры. Будьте уверены, в том, что он будет благодарен за проявленный вами интерес к его увлечениям.

2. Выслушивайте друг друга с любовью

Самая прекрасная любовь - взаимная. Для обладателей взаимной любви лучшим подарком могут стать наушники Huawei FreeBuds Pro. Белый и серебристый цвет наушников подойдут для парного использования. Благодаря активной звукоизоляции, вы будете слышать голос вашей второй половинки без посторонних звуков. Одним словом, Huawei FreeBuds Pro в точности донесет все слова человеку на другом конце провода. Выслушивайте и отвечайте друг другу с любовью.

3. Уделяйте друг другу время

Не зря говорится в пословице, что время дороже золота. Если и вы из тех, кто знает цену времени, подарите друг другу часы и возьмите время под свой контроль. Тем, кто предпочитает традиционные часы, предлагаем остановить внимание на бренде Casio. Ведь, среди продукции этого бренда можно найти качественные часы на любой вкус и карман. А тем, кто хочет остановить выбор на умных часах, можем предложить Samsung Galaxy Watch Active 2. Розовый цвет данной модели отлично подойдет дамам, а синий - джентльменам. Вдобавок, вы сможете настроить цвет циферблата под стиль вашей одежды. Для этого, достаточно сделать фотографию одежды на приложении Samsung Galaxy Watch, оно само подберет подходящий вам вариант. Таким образом, с этими часами вы всегда будете выглядеть по-разному. И один лайфхак от нас: если хотите знать насколько волнуется ваша вторая половинка при виде вас, проверьте его пульс смарт часами J.

4. Увековечьте моменты полные любви

Счастливые моменты продлевают нам жизнь. А увековечиваются эти моменты при помощи фотографий. Если вы согласны с данным мнением, можете подарить друг другу фотоаппарат. Если ваша любимая - сторонница мгновенной печати фотографий, подарите ей Instax mini 11. Фотографии в стиле полароид всегда будут вызывать у вас ностальгию по прекрасным дням. Кроме того, вы сможете оформить стены вашего дома фотографиями полными любви.

Для мужчин, которые предпочитают цифровые варианты, лучшим подарком может стать Canon POWERSHOT SX540. С помощью многофункционального устройства он сделает качественные фотографии всех ваших счастливых дней. После вы сможете выбрать лучшие из совместных фото и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.

5. Будьте красивым для вашей второй половинки

Каждый старается выглядеть красиво для любимого человека. Женщины регулярно выпрямляют волосы, а мужчины подстригают бороду. Ваши подарки друг другу в День Святого Валентина могут превратить этот распорядок в любимый утренний ритуал. Мы рекомендуем подарить любимым женщинам фен, который поможет быстро выпрямлять волосы. Например, фен Philips в форме расчески будет идеально ухаживать за волосами благодаря своему керамическому покрытию и придаст им идеальную форму. Женщины, в свою очередь, могут остановить свой выбор на электрической бритве. С этим устройством ваш любимый мужчина сэкономит время, которое тратит на бритье бороды.

6. Развлечение там, где и вы

Если вы и ваша вторая половинка любите проводить время на свежем воздухе и бывать в походах, то портативная акустика может стать отличным подарком для вас. Ведь именно музыка делает прогулки интересными. Но любители приключений знают, что портативная акустика, которую можно брать с собой в горы, должна быть удобной для переноски и водо- и пыленепроницаемой. Все эти особенности можно найти в портативной акустике марки JBL. У устройства есть широкий цветовой выбор: розовый для нее, а синий - для него. Портативную акустику в форме замка очень легко носить с собой, прицепив к сумке и одежде. Сделайте этот подарок, сказав друг-другу: "Давай воссоединим наши сердца музыкальным замком".

7. Согревайте друг друга любовью 

Одним из романтических подарков на День всех влюбленных считается банный халат. Мягкий халат в первую очередь ассоциируется с теплом, уютом и заботой. К тому же такой подарок очень практичный, ведь он прослужит долгие годы. Ваша вторая половинка будет вспоминать и чувствовать вашу любовь при каждом использовании. Проявите заботу, подарив друг другу банные халаты из 100% хлопка бренда Sarev. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с широким ассортиментом халатов как для мужчин, так и для женщин. 

Радующая сеть Kontakt Home предлагает широкий выбор подарков на любой вкус и кошелек. Здесь вы можете найти адрес ближайшего магазина Kontakt Home. Для онлайн заказа подарка перейдите на сайт kontakt.az. Ваш заказ, как всегда, будет доставлен прямо к вашей двери быстро, бесплатно и безопасно. Оплату можно сделать и онлайн, и наличными, также банковскими и такситными картами.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ