25 
февр.
2021
15:12
8
45
2166
Virtual karabakh

Какие кампании стоит ожидать на 8 марта от Kontakt Home?

25 февр., 2021
15:12
2166

Какие кампании стоит ожидать на 8 марта от Kontakt Home?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Приближается 8 марта. Сейчас все задаются вопросами: "Что купить?", "Где купить?", "Как сделать, чтобы было по карману?".

В Kontakt Home, где всегда радует своих покупателей, и на этот раз ожидаются радующие душу скидки и кампании. Мы отправились в магазины сети, чтобы узнать ожидания покупателей:

"В прошлом году все подарки на 8 марта я купил со скидками в Kontakt Home. Выбрал маме духовку, сестре -  фен, жене - смарт-часы.  Также работники магазина очень сильно помогли мне в выборе. Подарки очень понравились домашним, а благодаря скидкам я смог сэкономить".          

Орхан Ахмедов, покупатель магазина "Украинский круг"

Покупатели с помощью такситных карт могут разделить скидочную цену на несколько месяцев без процентов:

"Я планирую на праздник подарить невесте iPhone. Пришел поинтересоваться кредитными условиями. Здесь сказали, что я также могу поделить оплату на несколько месяцев с помощью такситных карт. А так получается очень выгодно. Хорошо, что я узнал про это. Сейчас собираюсь оформить карту Birkart прямо здесь в магазине".

Алим Самедов, покупатель магазина "Иншаатчылар"

А тем, кто не может определиться с выбором, радующий магазин предлагает подарочные карты. Номиналы подарочных карт варьируются от 50 до 1000 манатов.  Т.е. в зависимости от вашего бюджета можно найти подходящий вариант:

"По правде говоря, я не слишком хорош в выборе подарков. Но радовать жену все же люблю. Выход из этой ситуации я вижу в подарочных картах. Так я ее не оставляю без внимания, и даю возможность сомой выбрать подарок J".

Давуд Алиев, покупатель магазина "Гянджлик"

Покупатели также ожидают от Kontakt Home кампанию с выгодными кредитными условиями:

"В прошлый праздник я купила маме посудомойку без предоплаты и без процентов. Сегодня здесь я возьму себе наушники, однако перед праздниками я еще приду, потому что покупать здесь очень выгодно". 

Хатира Аслова, покупатель магазина "Сахиль"

Как стало ясно из вышесказанного, все уже начали выбирать подарок для любимых женщин. Предлагаем и вам начать составлять список подарков. Ведь в Kontakt Home ожидаются большие скидки и кредитные кампании: от смартфонов до телевизоров, от посудомойки до фена, от мебели до текстиля, одним словом на все виды товаров.

Здесь вы можете найти ближайший магазин Kontakt Home. Чтобы быть в курсе всех кампаний и скидок подпишитесь на Kontakt Home в Instagram. Вы также можете позвонить в Call-центр*6060 и получить ответ на любой интересующий вас вопрос.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ