апр.
2021
03:52
9
20
3124
Virtual karabakh

В Twitter появится аналогичная Clubhouse функция - ФОТО

2 апр., 2021
03:52
3124

В Twitter появится аналогичная Clubhouse функция - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В сервисе микроблогов Twitter появится аналогичный социальной сети Clubhouse сервис Spaces. В тестировании новой функции принял участие основатель компании Джек Дорси. Об этом сообщает ТАСС.

В своем Twitter-аккаунте Дорси опубликовал ссылку на комнату, которая просуществовала всего несколько минут. Данных о результатах тестирования новой функции пока не приводится.

Из записей в официальном Twitter нового сервиса следует, что сейчас проходит его бета-тест. На данный момент функция доступна только ограниченному числу пользователей устройств с операционными системами iOS и Android.

Clubhouse - новая социальная сеть, основанная на голосовой связи. Зарегистрироваться в ней можно только при наличии приглашения. В сервисе нет привычных текстовых постов, а есть специальные виртуальные комнаты, где выступают спикеры. Соцсеть в кратчайшие сроки обрела мировую популярность во многом благодаря вниманию к нему знаменитостей, в частности основателя SpaceX Илона Маска. Ранее аналогичный Clubhouse функционал внедрили Instagram и Telegram.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ