21 
июня
2021
02:52
30
6
3240
Virtual karabakh

Как WhatsApp будет работать на нескольких устройствах одновременно

21 июня, 2021
02:52
3240

Как WhatsApp будет работать на нескольких устройствах одновременно

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В начале месяца генеральный директор Facebook Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) и глава WhatsApp Уилл Кэткарт (Will Cathcart) подтвердили, что приложение для обмена сообщениями позволит пользователям получать доступ к своим чатам на четырех устройствах, пишет ixbt.com.

Функция Multi-Device находится в стадии разработки довольно долгое врем, и основатели WhatsApp надеются выпустить ее как можно скорее. Согласно последней информации, опубликованной WAbetainfo, функция Multi-Device изначально будет доступна для WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и WhatsApp Portal. Это означает, что пользователи не смогут связать свой смартфон с другим устройством, работающим под управлением операционных систем Android или iOS.

После привязки устройств, вашему телефону больше не нужно будет оставаться в сети, чтобы использовать WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и WhatsApp Portal. Одновременно можно пользоваться одной учетной записью на четырех дополнительных устройствах и одном телефоне.

Однако пользователь не может отправлять сообщения и звонить из WhatsApp Web, WhatsApp Desktop и WhatsApp Portal пользователям, на смартфонах которых установлена старшая версия WhatsApp. Кроме того, сообщается, что производительность и качество контента на разных платформах могут быть хуже, чем при связи в WhatsApp через смартфоны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ