13 
окт.
2021
17:27
37
22
1901
Virtual karabakh

Первые покупатели официального iPhone 13 от Kontakt получат подарок стоимостью 300 манатов

13 окт., 2021
17:27
1901

Первые покупатели официального iPhone 13 от Kontakt получат подарок стоимостью 300 манатов

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Хотите первыми приобрести линейку смартфонов iPhone 13 и на самых выгодных условиях? Если да, отслеживайте Kontakt! Kontakt, официальный центр продаж бренда Apple в Азербайджане, первым начнет продажи новых моделей iPhone: в ночь с 14 на 15 октября в 00:00. Кроме того, до 02:00 ночи любой, кто купит смартфон из серии iPhone 13 в магазине "Украинский круг", получит баланс на телефон в размере 300 манатов. Условие распространяется на тех, кто приобретет смартфон как наличными, так и в рассрочку или такситными картами.

Сеть также создала возможность для предзаказа моделей iPhone на kontakt.az. Только те, кто сделают предзаказ смогут приобрести смартфон из серии iPhone 13 без первоначального взноса и на 12 месяцев без процентов, придя в магазин "Украинский круг" в ночь на 15 октября. Таких преимуществ нет ни в одной сети.

Есть и другие преимущества покупки продукции Apple именно в сети Kontakt:

- Доступные условия кредита - Всю продукцию Apple можно приобрести с выгодными условиями рассрочки, а также, в зависимости от истории покупок клиента, без первоначального взноса. Также, вы можете оплатить 50% от стоимости продукции и оставшуюся сумму платить в течение 6 месяцев на беспроцентных условиях. Кроме того, владельцы такситных карт могут разделить скидочную стоимость на 6 равных месяцев без комиссии и первоначального взноса.

- Возможность обменять старый телефон на новый iPhone 13 - Сдав ваш старый телефон, вы можете приобрести новый iPhone 13 со специальной скидкой. Вне зависимости от того, в каком состоянии ваш старый телефон  и в каком магазине электроники он был куплен - принесите его в магазины Kontakt, специалисты оценят его на месте и вы получите реальную скидку на любую из выбранных вами моделей iPhone 13.

- Возможность покупки оригинального и официального товара - Если вы хотите приобрести полностью оригинальные и официальные продукты Apple, вам необходимо посетить официальный центр продаж в стране - Kontakt. В настоящее время в магазинах Kontakt Home и Kontakt Smart представлено более 100 наименований продукции Apple: телефоны, планшеты, Macbook и iMac, наушники и аксессуары. Специалисты по продажам сети Kontakt предоставят вам всю информацию о функциональности новых моделей iPhone и помогут выбрать нужную модель.

- Ремонт проводится официальным сервисом Apple - Ремонт по гарантии продукции Apple, приобретенной в сети Kontakt, проводится официальным сервисом Apple в нашей стране. Оригинальность деталей, используемых при ремонте изделий, и качество ремонта гарантированы.

Итак, приходите в магазин Kontakt Home "Украинский круг" в ночь с 14-го на 15 октября с 00:00 до 02:00, чтобы приобрести официальные модели iPhone 13 и получить подарок.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ