19 
янв.
2018
22:37
42
21
7952
Virtual karabakh

В Баку прошла игра второго сезона Fibonacci Games – ФОТО

19 янв., 2018
22:37
7952

В Баку прошла игра второго сезона Fibonacci Games – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

18 января прошла очередная еженедельная игра второго сезона Fibonacci Games. Уже второй сезон как 200 человек каждую неделю собираются вместе дабы состязаться друг с другом в интеллектуальной борьбе, которую от классической викторины отличает разнообразие вопросов и правил, что делает игру зрелищной и азартной.

Как передает Oxu.Az, азарт и драйв царил вчера и в Metropol Restaurant and Pub. Несмотря на то, что сбор команд был назначен на 19:30, несколько команд были на месте уже к 18:20 и это неудивительно - ведь, в будний день выйдя с работы, можно поужинать и с друзьями заранее поделиться новостями, пообщаться.

Уже для многих команд Fibonacci Games являются площадкой, где они не только играют, но и постоянно встречаются, общаются, разговаривают на разные темы, а некоторые компании даже заранее приобрели абонемент на сезон, тем самым поощряя интеллектуальный досуг своих сотрудников.

Игра же удалась на славу. Несмотря на то, что в этом заведении игры проводились впервые, организаторы справились со всеми задачами на ура! В целом труд организаторов это отдельная тема, где каждый член команды искренне и от души вкладывается по полной, что не остается незамеченным со стороны команд.

Наверное, один из секретов успеха команды Fibonacci кроется в этом - любить свое дело и стараться ради команд. Всего же вчера на игре было 27 команд. 3 часа упорной борьбы прошли в один миг, а все потому что ведущий игры, известный знаток популярных телевизионных игр, абсолютный чемпион по «Брейн-рингу» Исмаил Алиев своим юмором и харизмой не давал скучать никому. Победа же вчера досталась двум командам набравшим одинаковое количество баллов - это корпоративная команда компании KPMG и команда из сотрудников Bank of Baku - BoB Land. А пока команды будут обсуждать свою игру, вопросы, анализировать свои ошибки и готовиться к следующей игре. Кстати, в ходе личной беседы с Исмаилом Алиевым нам удалось выяснить, что скоро стартует Fibonacci Business League, где могут участвовать только компании и организации, функционирующие в Баку.

«Это будет серия игр, каждая из которых будет посвящена определенной теме, к таким, как кино, музыка, история, спорт, литература, а одна игра будет полностью посвящена Азербайджану. Мы уверены, что это понравится всем участникам» - говорит Исмаил Алиев, подытоживая – «Мы ведем переговоры со спонсорами. Планируем очень масштабный проект. По нашей задумке, победители финальной игры получат очень ценные призы, которые, наверное, ни одно шоу не предлагало участникам».

Ну что же? С нетерпением ждем нового проекта от команды Fibonacci. Пока все в их пользу - охват у них хороший, любовь участников они завоевали, а проекты, реализуемые ими, отличаются качеством. Успехов!

Отметим, что информационную поддержку Fibonacci Game оказывает сайт Oxu.Az.

A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура