14 
февр.
2018
14:01
10
25
2532
Virtual karabakh

Идеальные подарки для знаков Зодиака

14 февр., 2018
14:01
2532

Идеальные подарки для знаков Зодиака

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня 14 февраля – День всех влюбленных. Если вы еще не купили подарок второй половинке, самое время это сделать. Но вас могут обуревать сомнения с выбором подарка.

Oxu.Az подготовил рекомендации на эту тему.

Овен

Родившемуся в начале весны овну трудно усидеть на месте. Он очень быстр и подвижен. Поэтому лучшим подарком для него, вне зависимости от пола, станут спортивная одежда и аксессуары.

Телец

Тельцы очень любят удобство и комфорт в своем доме. Хорошим подарком для них станет любая домашняя утварь или личные вещи, способные облегчить им жизнь. Женщины поблагодарят вас за кухонные принадлежности.

Близнецы

Близнецы хотят постоянно быть на связи со своими родными и близкими. Поэтому хорошим подарком для них станет телефон или компьютер. В круг их интересов входят последние достижения науки и техники. Можно также подарить им вещи и книги, способные изменить их взгляд на жизнь.

Рак

Раками движут чувства. Женщинам придутся по вкусу мягкие игрушки, а для мужчин прекрасным подарком станут два билета на концерт. Конечно, прежде чем что-нибудь подарить, можно написать романтическое письмо своей половинке. Желанным подарком станет домашнее животное. 

Лев

Львы любят развлекаться и находиться в центре внимания. Для них можно подготовить развлекательную вечернюю программу, также им придутся по вкусу футболки с их именами. Подарок должен содержать деталь, указывающий его принадлежность адресату. 

Дева

Девы умны и уделяют внимание мелким деталям. Им можно подарить книгу их любимого писателя с пометками внутри.

Весы

Для весов характерно повышенное внимание к собственной внешности, поэтому им по вкусу придется крем для тела, парфюм, обувь или одежда.

Весы мужского пола порадуются часам, одеколону, одежде и аксессуарам. Не забудьте организовать романтический ужин при свечах.

Скорпион

Скорпионы обожают романтику, флирт, им небезразлично прошлое. Можете подарить им любое фото, связанное с вашим прошлым. 

Для женщин-скорпионов хорошим подарком будет наряд, подчеркивающий их красоту и сексуальность. Мужчинам дарите одежду и аксессуары.

Стрелец

Стрельцы самые позитивные из всех знаков зодиака. Они просто обожают путешествовать. Можете подарить им любой предмет, связанный с путешествиями, или билет на концерт.

Козерог 

Лучший подарок женщине-козерогу – аксессуар, не утрачивающий свой смысл и ценность. Например, колье, серьги или браслет. 

Парням лучше дарить что-нибудь, связанное с работой: галстук, ручка, книгу или сумку.

Водолей

Водолеи всегда отличаются от других. Это касается и моды. Поэтому независимо от пола, дарите что-нибудь своеобразное, чего больше ни у кого нет. Это может быть связано с творчеством – мольберт или альбом…

Рыба

Рыбы очень романтичны и чувствительны. Мужчинам очень понравится надписанное фото в рамке. Подойдет и любовное письмо. Для женщин лучшим подарком станет колье или браслет с первой буквой ее имени.

Пярвиз Гусейн
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно