июля
2018
23:52
8
122
2380
Virtual karabakh

Индиец совершил суицид ради воссоединения с любимой

4 июля, 2018
23:52
2380

Индиец совершил суицид ради воссоединения с любимой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель Индии попал в больницу с травмой головы после того, как отец его любимой девушки пообещал благословить их брак в случае, если тот выживет после попытки суицида.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Лента.ру.

Атул Локханде (Atul Lokhande), лидер молодежного крыла одной из ведущих партий страны Бхаратия джаната парти, 13 лет находился в отношениях со своей возлюбленной, работницей банка.

Ее отец изначально был против брака и отказал ему, в ответ на что мужчина начал ему угрожать. Это не понравилось девушке, и она перестала отвечать на звонки Локханде.

Через некоторое время он предпринял вторую попытку посвататься, и тогда отец девушки предложил ему покончить с собой, чтобы доказать свою любовь.

Он пообещал, что не будет препятствовать браку, если Локханде выживет, а в противном случае мужчина сможет воссоединиться с его дочерью после перерождения.

Индиец решил выполнить условие отца девушки и написал прощальный пост в социальных сетях, где отметил, что не видит смысла в жизни без любимой женщины и попросил не винить ее в поступке.

Локханде попал в больницу города Бангалор, врачи диагностировали отмирание мозга, но при этом мужчина остается подключенным к аппарату жизнеобеспечения.

Вскоре после случившегося власти перевезли семью возлюбленной Локханде в безопасное место. Полиция начала расследование инцидента, пока никто не был арестован.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно