26 
июля
2018
16:51
67
42
3703
Virtual karabakh

Самый известный робот в мире: София едет в Баку - ВИДЕО

26 июля, 2018
16:51
3703

Самый известный робот в мире: София едет в Баку - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Всемирно известный робот София примет участие в мероприятии «Global Influencer Day», которое состоится  27-28 октября в Баку.

Как передает Oxu.Az, мероприятие организуется при содействии и сотрудничестве с компанией Keepface DMCC и FA International Trade Events.

Созданная компанией Hanson Robotics на основе искусственного интеллекта робот София имеет схожую для человека манеру речи, чувство юмора и умение отвечать на определённые вопросы, проводить простые беседы по заранее определенным темам.

Для того чтобы строить зрительный контакт и узнавать людей, София имеет камеры и программную систему. Кроме того, София получила гражданство Саудовской Аравии.

Также на мероприятии будут выступать высококлассные influencer-менеджеры всемирно известных компаний, таких как Google, Microsoft, Forbes и İnstagram.

В течение следующего месяца будут объявлены имена тех, кто присоединится к мероприятию в качестве основных спикеров. Согласно информации, предоставленной организатором FA International Trade Events, билеты для участия в мероприятии поступят в продажу в течение двух недель.

А.Ш.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно