20 
авг.
2018
10:49
12
104
5847
Virtual karabakh

Британец умер на глазах невесты сразу после свадьбы

20 авг., 2018
10:49
5847

Британец умер на глазах невесты сразу после свадьбы

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британка Мишель Уайт поспешила выйти замуж за своего возлюбленного Скотта Пламли после того, как узнала о его смертельной болезни. Пара встречалась два года, но внезапно после очередного обследования диагноз Пламли «язва желудка» сменился на «рак пищевода в термальной стадии». Врачи сказали, что жить мужчине осталось считаные дни, так что женщина умудрилась организовать свадьбу меньше чем за сутки, сообщает The Sun.

Мишель собрала друзей и родственников со всей страны, цветами и тортом вызвались заняться её друзья, а соседка сделала ей причёску. Также женщина уговорила сотрудника загса приехать в больницу, где находился её возлюбленный. Скотт скончался спустя 13 часов после свадьбы, а перед кончиной всё твердил Мишель, что любит её.

- Я большую часть своей жизни работала в качестве сиделки, работала в домах престарелых и занималась паллиативной помощью... Я видела смерти, и это была самая красивая из них. Я была его женой только в течение 13 часов, но теперь я приобрела такую ​​удивительную семью - свекровь, деверей и огромное количество друзей, - сказала она со слезами на глазах.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно