21 
окт.
2018
15:11
32
77
7611
Virtual karabakh

Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

21 окт., 2018
15:11
7611

Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Режиссер Джимми Мехель в качестве эксперимента для своего документального фильма о секс-роботах зарегистрировал в Tinder куклу Harmony.

Как передает Oxu.Az, за два часа 92 человека пожелали создать пару с искусственной женщиной, рассказал документалист изданию Daily Star.

Прежде чем завести аккаунт от лица Harmony, Мехель заручился поддержкой ее создателя Мэтта Макмаллена. Режиссер указал в профиле, что Harmony - «анатомически точный, способный заниматься сексом робот с самым продвинутым искусственным интеллектом».

По словам Мехеля, ему интересно было посмотреть, сколько человек ею заинтересуется. В пятницу вечером он начал свайпать вправо различные профили, а когда Harmony отвечали взаимностью, он задавал претендентам следующий вопрос: «Вы бы занялись сексом с роботом? Да, нет или может быть».

Реакции были различными. Кто-то писал «ты отвратительна». «Черт возьми. Ты самый крутой человек, которого я когда-либо встречал здесь», - признавались другие.

По существу на вопрос ответили только 57 человек. 56 процентов из них (то есть 32 человека) заявили, что готовы заняться с Harmony сексом. 25 человек ответили отказом.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно