14 
дек.
2018
22:08
16
10
3329
Virtual karabakh

Самое худшее видео на YouTube - ВИДЕО

14 дек., 2018
22:08
3329

Самое худшее видео на YouTube - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ролик YouTube Rewind 2018, в котором отражены наиболее значимые события по версии хостинга, стал самым непопулярным видео за всю историю сервиса.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на РИА Новости, YouTube Rewind был опубликовал шестого декабря. В видео упоминается корейская поп-музыка, флешмоб Kiki Challenge, свадьба Принца Гарри и Меган Маркл, чемпионат мира по футболу, запуск в открытый космос автомобиля Tesla Roadster и многое другое. Чуть более чем за неделю ежегодный отчет от YouTube посмотрели более 129 миллионов человек.

Видео собрало 2,2 миллиона лайков, а число негативных оценок от пользователей YouTube достигло 11 миллионов, что стало антирекордом видеохостинга.

Зрителей не устроила подборка видеоблогеров - в YouTube Rewind не попали такие звезды хостинга, как игровой стример PewDiePie, Логан Пол, снявший видео в японском «лесу самоубийц» Аокигахара, индийский каналT-Series. Вместо этого в ролике оказались актер Уилл Смит, телеведущие Джон Оливер и Тревор Ноа.

До этого статус самого непопулярного ролика на YouTube принадлежал клипу певца Джастина Бибера на песню Baby, который посмотрели более 2 миллиардов раз. Чтобы собрать около десяти миллионов дизлайков музыкальному видео понадобилось почти девять лет. При этом YouTube Rewind 2018 хватило всего нескольких дней, чтобы обойти результаты клипа в антирейтинге.

Каждый год YouTube собирает в Rewind самых популярных видеоблогеров, а также наиболее запомнившиеся события, мемы, тренды, музыкальные композиции и видеоролики. Rewind выпускают с 2010 года.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно