29 
янв.
2019
15:51
22
11
3726
Virtual karabakh

Названы лучшие приложения для изучения английского

29 янв., 2019
15:51
3726

Названы лучшие приложения для изучения английского

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«Роскачество» составило рейтинг приложений для изучения английского языка. 

Как передает Oxu.Az, Центр цифровой экспертизы взял для исследования 22 наиболее популярных приложения для iOS и Android, сообщается на его сайте.

Лучшей программой для Android стала «Научись говорить по-английски с busuu», которая набрала 4,3 балла и была отмечена за наличие встроенного теста для определения уровня языка, разнообразие методов и возможность создавать план обучения. На второй и третьей позициях разместились «Учи английский, китайский и японский с LingoDeer» и Puzzle English соответственно.

В сегменте iOS-приложений победа осталась за программой «Simpler: учить английский язык», которая набрала 4,3 балла. Приложение похвалили за возможность использовать его без авторизации, наличие теста на определение текущего уровня знания английского языка и разнообразие методов изучения. Чуть ниже расположились «busuu - Выучи английский», Puzzle English и LingoDeer: Learn Languages App.

Эксперты ведомства оценивали приложения по 52 критериям: вариативности формата обучения, наличию функции предзагрузки контента, мотивационной составляющей программ в виде виртуальных достижений, наличия теста на определение уровня знаний и другим.

Напомним, что вчера «Роскачество» приурочило очередное исследование к Международному дню защиты персональных данных. Специалисты разработали перечень рекомендаций, которые помогут избежать попадания личных данных в руки преступников.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно