авг.
2019
12:36
8
32
2169
Virtual karabakh

Опасный трюк с аллигатором - ВИДЕО

7 авг., 2019
12:36
2169

Опасный трюк с аллигатором - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британский авантюрист Джордан Уайли (Jordan Wylie) проплыл под брюхом крупного смертоносного аллигатора и снял трюк на видео. Об этом сообщает издание Daily Mail.

На кадрах, снятых в одном из водоемов в регионе Эверглейдс на юге Флориды, мужчина осторожно проносит камеру под рептилией, а затем подплывает к ней сбоку и приближается на расстояние, не превышающее полуметра. В течение всего видео аллигатор не двигается.

Джордан Уайли известен своими рискованными экспедициями. Он босиком забрался на гору Килиманджаро и пересек Афганистан, Ирак и Сомали бегом. В молодости Уайли в течение десяти лет служил в британской армии на территории Ирака и Северной Ирландии, а затем охранял суда от сомалийских пиратов. Он написал несколько книг о своих приключениях и регулярно выступает на телевидении.

В 2018 году сообщалось, что падение американца в бассейн с аллигаторами сняли на видео. Мужчина пытался перемахнуть на тарзанке на островок в середине водоема, но веревка не выдержала его веса и оборвалась.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно