11 
сент.
2019
11:18
185
65
7924
Virtual karabakh

Светлана Зейналова: Азербайджанские мужчины сильнее, чем российские - ВИДЕО

11 сент., 2019
11:18
7924

Светлана Зейналова: Азербайджанские мужчины сильнее, чем российские - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известная российская телеведущая Светлана Зейналова призналась, что азербайджанские мужчины сильнее тех российских, с которыми она сталкивается в своей жизни.

В интервью проекту Paxlava Production она выразила мнение о том, что азербайджанские представители сильного пола, в частности, более ответственны в вопросах семьи.

"Я могу сказать, что азербайджанские мужчины сильнее, чем те российские, с которыми я сталкиваюсь, и у них есть определенные понятия, касающиеся семьи, жены, детей и того, что мужчина должен", - поделилась телеведущая.

"Что мужчина должен быть в чем-то сильнее, должен принимать решения, должен зарабатывать, что мужчина должен решать. В Москве это немного подстерлось: мужчина регулярно ничего не решает, а решает женщина, женщина намного сильнее в столице (России - ред.)", - добавила Зейналова.

Отметим, что Светлана Зейналова - российская радио- и телеведущая. В настоящее время является ведущей программы "Доброе утро" на Первом канале. До 2015 года вела программы на радио Maximum, Business FM, "Наше Радио".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно