14 
окт.
2019
19:54
29
155
7622
Virtual karabakh

Азербайджанец называет себя сыном Цискаридзе - ФОТО

14 окт., 2019
19:54
7622

Азербайджанец называет себя сыном Цискаридзе - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Николай Цискаридзе не мог предположить, что к 45-ти годам у него объявится внебрачный сын. Молодой азербайджанец ищет встречи со звёздным отцом и готов сдать ДНК-тест для подтверждения родства с именитым танцором.

Как сообщает "Комсомольская правда", появилась информация о том, что Акперов Тимур Заур оглу называет себя сыном грузинского артиста. 

"Почему ты меня бросил? Почему? При встрече хочу слышать от тебя на мой самый главный вопрос ответ! Я плачу, я не могу больше уже так жить!" - написал у себя на странице в İnstagram 19-летний Тимур.

Молодой человек решительно настроен доказать своё родство с Цискаридзе. "Ты очень хорошо знал и до сих пор знаешь, что у тебя есть сын! Да, у меня к тебе очень большая обида, но несмотря на всё это, я очень рад, что у меня есть отец», - добавил Акперов.

Корреспондентам издания удалось связаться с Тимуром. Начинающий актёр рассказал тайну своего рождения и показал свою маму. 

"Я родился в бедной азербайджанской семье, моя мама нянчит чужих детей в богатых домах и помогает владельцам коттеджей по хозяйству. Я с детства не знал, что такое любовь родителей – мать относится ко мне холодно, а отец даже не знает о моём рождении", - утверждает Тимур.

Молодой человек заявляет, что Николай Цискаридзе познакомился с его мамой, когда та утюжила его театральные костюмы. Между ними вспыхнули чувства, плодом любви которых и стал маленький Тимур.

Помощница Цискаридзе в ответ на вопрос очень долго смеялась в трубку. В свою очередь звезда балета отказался от общения, сказав лаконичное: "Нет!"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно