19 
нояб.
2019
10:40
29
40
1693
Virtual karabakh

В американском аэропорту свинья успокаивает пассажиров-аэрофобов - ВИДЕО

19 нояб., 2019
10:40
1693

В американском аэропорту свинья успокаивает пассажиров-аэрофобов - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уже несколько лет в аэропорту Сан-Франциско у выхода на посадку пассажиров встречает Лилу - пятилетняя мини-свинка. Она часто носит кепку пилота и щеголяет накрашенными копытцами.

Лилу и ее хозяйка Татьяна Данилова - участники программы Wag Brigade, пишет журнал "Домашний очаг". В рамках проекта в аэропорт привозят животных-терапевтов, которые помогают людям, нервничающим перед полетом.

В основном в проекте задействованы собаки разных пород и размеров, есть также кошки и кролики. Лилу стала первой в мире работающей в аэропорту свинкой.

Лилу с удовольствием позирует для фотографий, играет на своем пианино, пользуясь мордочкой и копытами, поднимает копытце в знак приветствия.

Т.Данилова заметила в интервью Reuters, что ее питомица отвлекает людей от рутины и дает повод улыбнуться.

У Лилу есть свой блог в Instagram, где можно увидеть ее "рабочие будни" и смешные эпизоды из обычной жизни.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Thank you @reuters for covering our volunteer work (link in bio and stories)! SFO 🗓 REVEAL: Shaking & waving at SFO’s Terminal 3 at 11 AM today 🧳😘💕🐽 #RevealbyLiLou - @sfowagbrigade @flysfo @sanfranciscospca - - - - - - - #sfpig #lilouthepig #lilou #therapypig #petpig #citypig #pigsofinstagram @sanfranciscospca @thedodo @buzzfeedanimals @abc7newsbayarea @ktvu2 @theellenshow #buzzfeedanimals #abc7now #thedodo #therapyanimal #bayareabuzz #onlyinSF @onlyinsf @cutepetclub @peopletv @9gag #WagBrigade #animalassistedtherapy #airportfashion #airportlife #travelblogger #volunteer #smileambassador #pigambassador #travelbug #airportstyle #spreadlove #spreadjoy #yearofthepig

Публикация от LiLou the Pig 🐽 San Francisco (@lilou_sfpig)

Свинка любит гулять с хозяйкой по городу, спать в собственной постели, есть органические овощи, фрукты и особый белковый корм.

За все время работы хрюшки в аэропорту никаких инцидентов с ее участием не произошло. Особенно рады ей дети: они удивляются, что свинка может выполнять трюки как собака.

Лилу также имеет опыт работы в больницах и домах престарелых.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно