21 
нояб.
2019
11:29
27
82
2338
Virtual karabakh

Муж узнал о выигрыше жены в лотерею и сбежал, забрав билет

21 нояб., 2019
11:29
2338

Муж узнал о выигрыше жены в лотерею и сбежал, забрав билет

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

23-летняя Порнтида Чамнанвет из Бангкока, Таиланд, написала заявление в полицию, пожаловавшись на своего мужа. Девушка рассказала, что они с 34-летним супругом работали на местной фабрике и несколько раз покупали лотерейные билеты. Один из них, который выбрала Порнтида, оказался выигрышным.

Как передает "Лайф.ру", об этом пишет AsiaOne.

Счастливой паре предстояло забрать шесть миллионов батов (337,4 тыс. манатов - ред.). При этом девушка согласилась разделить выигрыш поровну. Супруги зарегистрировали свою победу в полицейском участке и сфотографировались на память. Однако успех так вскружил голову мужу, что он потребовал себе четыре миллиона. А когда жена не согласилась, устроил скандал, а потом и вовсе сбежал со съемной квартиры, прихватив выигрышный билет.

Такого девушка стерпеть не могла. Она попросила полицейских принять меры, чтобы муж-предатель не получил без нее выигрыш. Если бы его признали виновным в незаконном присвоении, мужчине грозило бы до трех лет тюрьмы. Однако беглец, видимо, понял, что натворил и что ему за это будет, и вернулся с повинной к жене.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно