26 
нояб.
2019
21:30
54
107
4304
Virtual karabakh

Россиянка нашла пакеты с человеческими останками - ВИДЕО

26 нояб., 2019
21:30
4304

Россиянка нашла пакеты с человеческими останками - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница Златоуста Челябинской области нашла пакеты с частями человеческих тел, использованные шприцы и емкости с кровью на территории бывшего скотомогильника, сообщили URA.RU в региональном управлении МВД.

По факту находки проводится проверка. Несколькими днями ранее полицейские осмотрели место. По предварительным данным, речь идет о медицинских отходах класса "Б". Их выбросили на открытой площадке для мусора вместо утилизации.

В паблике "Инцидент | Златоуст" во "ВКонтакте" уточняется, что территория бывшего скотомогильника арендуется местной предпринимательницей Софьей Скородумовой, чей муж Евгений занимается отловом бездомных животных и утилизацией медицинских отходов классов "Б" и "В" из больниц и ветеринарных клиник.

К публикации были прикреплены видео и фотографии, на которых видно содержимое пакетов. Среди них были пробирка с пробой ВИЧ-Гепатит С и части тканей роженицы. Автор поста предположил, что с опасными биологическими отходами могли контактировать птицы и бездомные животные.

В группе сообщается, что ранее на этом же месте зоозащитники находили клетки с отловленными собаками.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно