27 
нояб.
2019
20:37
36
66
2764
Virtual karabakh

Свинья напала на журналиста в прямом эфире и искусала его - ВИДЕО

27 нояб., 2019
20:37
2764

Свинья напала на журналиста в прямом эфире и искусала его - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Телеведущий греческого канала ANT1 Лазос Мантикос (Lazos Mantikos) был вынужден в прямом эфире убегать от напавшей на него свиньи. Его коллеги в студии передачи "Доброе утро, Греция" не могли сдержать смеха из-за произошедшего. Видео опубликовано на YouTube.

Как сообщает издание Protagon, утром 26 ноября журналист находился в городе Кинета к западу от Афин и делал репортаж о последствиях урагана. Во время эфира ведущий сообщил, что не может продолжать сюжет, поскольку на него напала свинья. "Слышите меня, тут свинья, которая преследует нас с самого утра. Простите, я не могу стоять на месте, потому что она кусает меня", - добавил Мантикос.

В это время журналист бегал от животного то в одну сторону, то в другую, извиняясь перед зрителями. Его коллеги, находящиеся в студии, рассмеялись. Один из них, Джорджос Пападакис (Giorgos Papadakis), принес извинения за ситуацию и шутливо пожелал репортеру "поскорее уладить все вопросы со свиньей". На телеканале позднее уточнили, что журналист не пострадал.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно