дек.
2019
12:27
75
20
6139
Virtual karabakh

Умирающий мужчина исполнил последнее желание и женился - ФОТО

2 дек., 2019
12:27
6139

Умирающий мужчина исполнил последнее желание и женился - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Умирающий житель американского города Чикаго женился на своей школьной любви.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

У 23-летнего Хавьера Родригеса (Javier Rodriguez) гипертрофическая кардиомиопатия - врожденное генетическое состояние, из-за которого молодые люди предрасположены к сердечной недостаточности. В возрасте 14 и 18 лет он дважды перенес пересадку сердца.

С начала старшей школы Родригес встречался со своей одноклассницей Кристал Куэвас (Crystal Cuevas). У пары есть маленькая дочь.

Врач Брайан Смит (Bryan Smith) сказал, что Родригесу осталось жить несколько недель или даже дней. В качестве последнего желания Родригес захотел заключить брак с Куэвас. Он пожелал, чтобы на его надгробном камне было написано "муж".

Церемония бракосочетания была организована наспех и прошла в часовне при Медицинском центре Чикаго 27 ноября. Невеста впервые примерила свадебное платье за час до бракосочетания. Родригес опоздал, и Куэвас нервничала в ожидании. Она пошутила, что обычно все бывает наоборот: ждать приходится жениху.

Родригес прибыл на церемонию в инвалидном кресле. Он был одет в свежую белую рубашку, галстук-бабочку, жилет от костюма и темные брюки. Его бородка была аккуратно подстрижена, а короткие волосы зачесаны на одну сторону.

Когда жених признался в любви Куэвас, она приложила руку ко рту и заплакала. Пастор Стефани Уэлш (Stephanie Welsh) объявила их мужем и женой. После этого молодоженов отвезли в хоспис.

Куэвас рассказала, что Родригес спокойно относится к своему смертельному диагнозу. Но она призналась, что самый счастливый день в ее жизни оказался горько-сладким, так как вскоре ей предстоит стать овдовевшей матерью

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно