13 
дек.
2019
08:16
12
50
2542
Virtual karabakh

Пятница 13-е: чего ожидать от последнего в году "темного" дня?

13 дек., 2019
08:16
2542

Пятница 13-е: чего ожидать от последнего в году "темного" дня?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пятница 13 в декабре 2019 будет последней в этом году – и это ее главный и едва ли не единственный плюс. Полнолуние в декабре 2019 в свою очередь проходит в Близнецах, поэтому особо опасно для здоровья людей и транспортной сферы. Так что запрет на пятницу 13 на начало дальних путешествий актуален как никогда. Также как и запрет на любое лечение, пишет "Главред".

Также считается, что в пятницу 13 нельзя проводить любые операции с крупными суммами денег: давать/брать в долг; делать дорогие покупки; и косвенно – через зарплату – с этим моментом связан запрет на смену работы и начало новых проектов. 

В то же время, гороскоп на 13 декабря 2019 обещает представителям всех знаков Зодиака невероятное денежное везение: можно выиграть в лотерею или найти кошелек. Вот только у этой халявной монеты от судьбы будет и иная сторона: скорее всего, что эти деньги надолго в кошельке не задержатся.

Из знаков Зодиака больше всех в зоне риска находятся Близнецы, Овны и Львы. Им астрологи советуют проявлять осторожность, по возможности день провести дома – в привычной обстановке и дружественном окружении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно