22 
янв.
2020
02:44
18
142
3894
Virtual karabakh

Родители чеченки избивали ее, чтобы изгнать джинна

22 янв., 2020
02:44
3894

Родители чеченки избивали ее, чтобы изгнать джинна

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Двадцатидвухлетняя жительница Чечни Аминат Лорсанова обратилась в Следственный комитет и попросила возбудить уголовное дело в отношении собственных родителей.

Как сообщает “Лентач”, по словам девушки, уже несколько лет родители пытаются "изгнать из нее джинна" и подвергают всяческим пыткам и истязаниям. Причина - ее сексуальная ориентация, а также отказ от ислама.

Она утверждает, что в 2018 году дважды находилась в психиатрических лечебницах, где ее пытались "лечить" от нетрадиционной сексуальной ориентации. Также к ней несколько раз приходил знакомый ее отца и брался за дело всерьез.

Он бил меня палкой в солнечное сплетение задрав на мне футболку и пальцами давил в эту область спускаясь ниже, спустив также юбку до бедер и там же надавливал пальцами. Все это происходило под мой крик от адской боли и его молитвенные крики в мое правое ухо. Мать с отцом спокойно наблюдали за процессом, и даже когда я звала на помощь и просила их прекратить, они ничего не предприняли, - рассказала Аминат Лорсанова.

По словам девушки, родители продолжали "изгонять из нее джинна" даже дома.

Отец надевал мне на руки наручники и связывал ноги скотчем, рот тоже заклеивал. Он говорил мне, что будет как овцу завязывать и обращаться со мной как с животным. После этого отец насильно делал мне укол аминазина и укладывал спать, даже не развязывая мои ноги, заставлял в таком положении со связанными руками и ногами спать лицом к стене, - поведала девушка.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно