25 
янв.
2020
06:31
35
50
50189
Virtual karabakh

Голливудский астролог рассказал, каким будет год для каждого знака

25 янв., 2020
06:31
50189

Голливудский астролог рассказал, каким будет год для каждого знака

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Знаменитый голливудский астролог Николас Аюла рассказал, чего ждать в новом году представителям всех знаков зодиака. Об этом сообщает DailyMail.

По его словам, самым успешным год Белой Крысы выдастся у тех, кто родился под знаком символа года, их ждут успехи на работе, повышение в должности, рост зарплаты. А окружающие при этом будут помогать советами и рекомендациями. Астролог отмечает, что особое внимание следует обратить на апрель и сентябрь, поскольку в эти месяцы важно завести новые знакомства.

А тем, кто родился в год Быка, Аюла рекомендует изучать и развивать новые навыки, поскольку это поможет в карьерном росте. Особенно значительными для карьерного роста у Быков окажутся июнь и октябрь, однако сосредотачиваться только на работе тоже не следует. Во всяком случае, не в ущерб социальной жизни.

"Проведите время с семьёй и убедитесь, что вы сочетаете жизнь с весельем и общением. Финансовая удача на вашей стороне в этом году", — сказал он.

Тиграм в 2020-м Аюла советует быть реалистами и сдерживать порывы взять на себя больше, чем они могут выдержать, и не браться за несколько дел одновременно, поскольку это завершится разочарованием. А в отношениях с коллегами и начальством следует избегать импульсивности и попытаться научиться смотреть на мир с точки зрения других людей.

Кроликов в этом году ждёт много веселья, вечеринок, новых друзей, и даже есть шансы встретить настоящую любовь, если, конечно, до сих пор не посчастливилось. Он отмечает, что родившимся в этот год следует быть как можно общительнее и стараться не пропускать события, на которые их пригласили, ведь велика вероятность случайно встретить родственную душу.

"Но финансовая сторона может быть менее успешной, поскольку становится всё труднее экономить и ограничивать расходы в 2020 году", — предупреждает астролог.

Драконов, по словам Аюлы, ждёт вполне успешный год, но только в том случае, если они будут принимать взвешенные решения и станут немного увереннее в себе. Придётся использовать все коммуникативные навыки, чтобы привлечь окружающих работать ради достижения ваших целей.

Змеям в 2020 году рекомендуется пересмотреть свой образ жизни и сделать его более здоровым, чтобы лучше выглядеть и эффективнее выходить из стрессовых ситуаций. Астролог рекомендует "подумать дважды", прежде чем совершить крупную покупку, а к долгам следует относиться осторожнее и, по возможности, не набирать новых. Осторожность и гибкость также сыграют на руку Змеям в отношениях с коллегами.

Для Лошадей наступивший год может выдаться трудным из-за сложностей в семейных отношениях и на работе. Не стоит пытаться ускользнуть от трудностей, а лучше сразу начинать терпеливо их решать. Не следует избегать друзей или новых знакомств, а с близкими людьми стоит быть откровенными.

Коз же в 2020 году поджидают профессиональные успехи, они будут вознаграждены за все те усилия, которые приложили в прошлом. Кроме того, есть большая вероятность встретить свою идеальную любовь, причём случиться это может в очень неожиданной ситуации.

"Поэтому, даже если вас куда-то приглашают в последнюю минуту, соглашайтесь", — отмечает Аюла.

Обезьян в наступившем году заметят коллеги и будет ценить начальство, поэтому с самого начала следует быть готовыми оказаться в центре внимания и переживать новые эмоции, связанные с достигнутым успехом. Однако ближайшие несколько месяцев могут быть наполнены эмоциональной суматохой, поэтому лучше быть откровенными со своими чувствами, чтобы избежать неприятных моментов.

Для Петухов год тоже может выдаться очень продуктивным, но только если они составят чёткий план, в противном случае их ждёт разочарование. Могут возникнуть сложности со сменой места работы, а личный бюджет лучше тщательно планировать и постараться избегать чрезмерных расходов.

Собакам наступивший год сулит много неожиданностей — наподобие внезапного приглашения на работу или в путешествие от старых друзей. Не стоит пытаться построить долгосрочные планы, следует жить "здесь и сейчас". Финансовые вопросы не будут вызывать беспокойства. Возможно появление нового автомобиля, а романтические отношения выйдут на новый уровень.

Для тех, кто родился в год Свиньи, начинается трудный этап. Следует стараться ухватиться за любую возможность, чтобы добиться успехов на работе, разорвать тяготящие отношения и оставить в прошлом "токсичных" друзей, чтобы начать год с чистого листа. Астролог отмечает, что если вы готовы принять перемены, то всё может сложиться удачно, обращайте внимание на финансовые вопросы, не зарывайте голову в песок и действуйте!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно