24 
сент.
2020
00:50
16
313
6465
Virtual karabakh

Покрытый тату мужчина отрезал нос и уши ради внешности инопланетянина - ФОТО

24 сент., 2020
00:50
6465

Покрытый тату мужчина отрезал нос и уши ради внешности инопланетянина - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Француз Энтони Лоффредо покрыл свое тело татуировками, отрезал нос и уши, а также разрезал язык надвое ради сходства с инопланетянином, сообщает Daily Star.

32-летний любитель татуировок отправился на ампутацию носа в Барселону к специалисту Оскару Маркесу. Лоффредо пришлось ехать за границу, поскольку во Франции подобные модификации тела запрещены. “Теперь я могу ходить с высоко поднятой головой благодаря тебе, — обратился он к Маркесу в своем Instagram-аккаунте. — Я горжусь тем, что мы вместе сделали”.

В попытке обрести внешность пришельца Лоффредо удалил уши. Сейчас все его тело, в том числе лицо, покрыто чернилами. В области лба и щек француз вставил маленькие импланты, а также сделал над бровями пирсинг. Кроме того, он рискнул зрением и окрасил глазные яблоки в черный цвет.

Лоффредо полностью доволен полученным обликом. В одном из интервью он признался, что с ранних лет питал интерес к разного рода мутациям. “Когда я работал охранником, то понял, что живу не так, как мечтал. В 24 года я бросил все и уехал в Австралию”, — рассказал он.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно