23 
окт.
2021
06:56
82
48
3221
Virtual karabakh

Королю Испании делали инъекции женских гормонов, чтобы снизить сексуальные аппетиты, "опасные для государства"

23 окт., 2021
06:56
3221

Королю Испании делали инъекции женских гормонов, чтобы снизить сексуальные аппетиты, "опасные для государства"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший начальник испанской полиции Хосе Мануэль Вильярехо, которого сейчас судят за коррупцию и шантаж, рассказал на парламентском слушании, что скандально известному королю Испании Хуану Карлосу I, который в 2014 году отрекся от престола в пользу своего сына Филиппа, делали инъекции женских гормонов и ингибиторов тестостерона - чтобы обуздать его сексуальные аппетиты, "угрожавшие безопасности государства".

По словам Вильярехо, уколы, понижающие либидо, королю, который сейчас покинул родину и проживает в роскошном отеле в Абу-Даби, делали сотрудники испанских секретных служб.

Вильярехо заявил, что этот план разработал бывший босс Национального разведывательного центра (CNI) и близкий союзник экс-монарха - Феликс Санс Рольдан. Однако Рольдан отрицает, что играл какую-либо роль в применении гормонов, заявив, что узнал об этом только тогда, когда ему рассказала бывшая любовница Хуана Карлоса Коринна цу Сайн-Витгенштейн - немецкая принцесса датского происхождения (в девичестве Ларсен), которая летом подала на 83-летнего Хуана Карлоса в суд, обвинив его в незаконной слежке.

Один из членов парламента заявил на слушании, что вся эта история напоминает "последний фильм о Джеймсе Бонде".

В опубликованной в 2016 году книге "Хуан Карлос: король 5000 любовниц" автор Амадео Мартинес утверждал, что монарх страдает зависимостью от секса. За период в шесть месяцев у него было 62 любовницы. А их общее число составляло несколько тысяч. Король даже пытался заигрывать с женой принца Уэльского принцессой Дианой, когда той было 25 лет.

Источник: "Факты"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно