16 
янв.
2022
07:28
65
2
1625
Virtual karabakh

Известных фитнес-блогеров уличили в обмане своих подписчиков

16 янв., 2022
07:28
1625

Известных фитнес-блогеров уличили в обмане своих подписчиков

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известные фитнес-блогеры на регулярной основе обманывают своих подписчиков и искажают свою внешность. Журналисты издания Daily Mail побеседовали с экспертами, которые уличили популярных на различных площадках авторов в обмане с помощью косметических и других процедур.

"Мы живем в мире, где нас постоянно атакуют якобы идеальными образами тела, которые на самом деле не являются естественными, к ним не обязательно стремиться. Чтобы добиться подобного результата, блогеры используют фильтры для изменения формы и внешнего вида своего тела и лица, подвергаются косметическим процедурам - от хирургии до простой коррекции. Некоторые даже искажают изображения, меняя ракурсы камеры при фотографировании", - сказал косметический хирург доктор Пол Банвелл.

В случае с блогерами-женщинами наиболее распространены липосакция, применение филлеров, использование ягодичных имплантатов или инъекций в ягодицы для их увеличения. Также популярно удаление нижних ребер, делающее талию более тонкой. Мужчины преимущественно накачивают мышцы с помощью стероидов.

Косметологи отмечают, что такую "подгонку" трудно заметить на фото. Признаком прохождения процедур могут быть непропорциональные мышцы или изгибы, а также наличие растяжек на коже или появление кожных дефектов.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Это интересно