26 
мая
2022
04:25
13
44
791
Virtual karabakh

Блогерша самостоятельно осветлила волосы и облысела - ВИДЕО

26 мая, 2022
04:25
791

Блогерша самостоятельно осветлила волосы и облысела - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Блогерша из Южно-Африканской Республики Бабалва Гаксамба решила самостоятельно осветлить волосы и облысела. Соответствующим TikTok-роликом заинтересовались журналисты The Sun.

На видео юзерша с никнеймом babsylissa продемонстрировала результат проведенной в домашних условиях процедуры. Девушка отметила, что хотела окрасить волосы в платиновый блонд и с этой целью применила специальный осветляющий состав.

Она рассказала, что средство было нанесено дважды с перерывом в две недели. При этом Гаксамба уточнила, что в ходе окрашивания она чувствовала легкое жжение, однако решила не прерывать процесс. Через некоторое время африканка заметила, что ее волосы стали выпадать клочьями.

На размещенных кадрах блогерша показала неудачную прическу с крупными проплешинами. Гаксамба призналась, что теперь стесняется своего внешнего вида и планирует скрывать стрижку под головными уборами.

Ролик девушки набрал сотни тысяч просмотров. Пользователи сети принялись высказываться на тему увиденного. "Она смеется, потому что иначе заплачет", "В твоем смехе чувствуется боль", "Зато какой цвет!", "В результате ты получила платиновый блонд", - комментировали подписчики.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире