26 
мая
2022
06:57
6
127
1895
Virtual karabakh

Бывший парень похитил девушку и сделал на ее лице татуировку со своим именем

26 мая, 2022
06:57
1895

Бывший парень похитил девушку и сделал на ее лице татуировку со своим именем

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бразилии парень похитил свою бывшую возлюбленную - 18-летнюю Таяне Калдас, связал ей руки и вытатуировал на ее лице свое имя. Об этом сообщает The Sun.

По словам девушки, Габриэль Коэльо, с которым она раньше встречалась, подстерег ее, когда она шла в школу. Молодой человек заставил ее сесть в свою машину и заявил, что сделает ей татуировку на лице. Она умоляла его остановиться, но он не слушал и даже ударил ее.

Когда на следующий день Калдас вернулась домой, ее мать была потрясена видом дочери. Девушка была в синяках и с большой татуировкой на щеке. Семья обратилась в полицию. По словам матери девушки, теперь ее дочь боится выходить из дома одна.

Коэльо арестовали за нарушение судебного предписания, запрещавшего ему приближаться к Калдас. После ареста он продемонстрировал полицейским видео, в котором девушка соглашается на татуировку. В свою очередь, она утверждает, что Коэльо заставил ее дать согласие перед камерой, и в это время ее руки были связаны. Расследование в связи с данным инцидентом продолжается.

Калдас и Коэльо были знакомы в течение шести лет, а их отношения продолжались два года. В это время они жили вместе. Позднее девушка вернулась к матери из-за побоев. По ее словам, подобное происходит не впервые: ранее Коэльо вытатуировал свое имя на ее груди и на линии бикини.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире