28 
июня
2022
05:56
27
72
2720
Virtual karabakh

Женатые на одной и той же женщине мужчины узнали друг о друге и подружились

28 июня, 2022
05:56
2720

Женатые на одной и той же женщине мужчины узнали друг о друге и подружились

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Уэльсе (Великобритания) мужчины узнали, что женаты на одной и той же женщине, поддержали друг друга и подружились. 

Карен впервые вышла замуж в 1998 году и через семь лет развелась. В 2006 году у нее начался бурный роман с Питером Шерраттом, за которого она вскоре вышла замуж. Однако их отношения не продлились долго - Шерратт признался, что Карен постоянно что-то скрывала, и казалось, что она ведет двойную жизнь. Его подозрения оказались небеспочвенными - будучи в браке с Питером, британка начала встречаться с Кристофером Томасом.

Когда отношения Карен и Шерратта прекратились, они так и не развелись официально, хотя занимались подготовкой соответствующих документов. Незавершенный процесс развода не помешал женщине принять предложение руки и сердца от Томаса и выйти за него замуж.

Третье замужество женщины продлилось меньше двух лет. Томас подал на развод после того, как обнаружил среди вещей Карен заявление на развод с Шерраттом. Убитый горем мужчина положил документ на кухонный стол, собрал вещи и ушел. 

Через два дня после ухода Томас обнаружил, что Карен уже обновила профиль на сайте знакомств. Тогда он связался с Шерраттом и подал заявление в полицию о том, что британка нарушила закон, выйдя замуж за двух мужчин одновременно. В 2014 году состоялось судебное заседание, по итогам которого Карен приговорили к четырем месяцам тюремного заключения и обязали выплатить штраф в размере 100 фунтов стерлингов (около 123 долларов) за двоемужество.

В ходе расследования Томасу и Шерратту было запрещено общаться, но после вынесения приговора мужчины наконец-то поговорили и поняли, что у них много общего, и даже со временем стали друзьями.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире