28 
июля
2022
04:55
43
13
1329
Virtual karabakh

Разработан идеальный диван со встроенным холодильником

28 июля, 2022
04:55
1329

Разработан идеальный диван со встроенным холодильником

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Британские дизайнеры разработали многофункциональный диван с холодильником, аппаратом для попкорна и кнопкой для смены цвета. 

Компания Sofology провела исследование среди 2 000 человек и выяснила, что идеальным диван делают не только мягкая обивка, но и наличие разнообразных дополнительных функций - например, встроенный массажер для ног или система, которая выключает свет в комнате, если хозяин задремал.

После полученных результатов компания спроектировала идеальный диван для любого дома. Двухэтажная конструкция вмещает холодильник, аппарат для приготовления попкорна, подогрев сидений, массажные кресла, колонки и разъемы для подзарядки гаджетов.

При этом диван должен быть выполнен из специальной ткани, быстро очищающейся от пятен, которые оставили домашние питомцы, рисунков детей или случайно разлитых напитков. А для того, чтобы предмет мебели не наскучил, дизайнеры разработали кнопку для изменения цвета обивки.

В реальности же такой вещи не существует. "Этот хитроумный диван стоил бы, наверное, как нога или рука, если бы существовал на самом деле. Но наша команда здорово повеселилась, создавая проект, который соответствовал бы представлениям всех британцев об идеальном диване", - рассказала Exspress менеджер бренда по работе с потребителями Дженнифер Феллоуз.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире