22 
февр.
2023
07:58
21
39
2986
Virtual karabakh

Мужчина с самым длинным именем в мире попал в Книгу рекордов Гиннесса - ФОТО

22 февр., 2023
07:58
2986

Мужчина с самым длинным именем в мире попал в Книгу рекордов Гиннесса - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Урожденный Лоуренс Грегори Уоткинс стал человеком с самым длинным именем в мире. Мужчина официально подтвердил свой статус, попав в Книгу рекордов Гиннесса.

Новозеландец подал заявление на изменение имени еще 8 марта 1990 года и позже зарегистрировал его в Министерстве юстиции. Его полное имя с тех пор официально содержит около 2 300 первых имен и одну фамилию.

На своем сайте Уоткинс рассказал, что для повседневного использования выбрал из списка имена, которые значимы для него и его семьи. Он признался, что гордится тем, что попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с самым длинным именем.

"Может, у меня и самое длинное имя на Земле, но для вас, друзья и близкие, я по-прежнему Лоуренс Уоткинс. Тем не менее я польщен, что попал в Книгу рекордов Гиннесса благодаря своим именам, ведь каждое из них имеет для меня особое значение", - сказал Лоуренс Грегори Уоткинс. 

На личном сайте Уоткинса можно найти копию его свидетельства о рождении, а также заявление на изменение имени, заверенное подписью и печатью Министерства юстиции. Там же перечислены все имена новозеландца, среди которых есть такие, как Ганнибал, Шерри, Наполеон, Нарцисс и Шерлок.

Источник: lenta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире