31 
дек.
2021
14:59
138
7
1214
Virtual karabakh

Александр Мережко: Уходящий год был успешным для Азербайджана - ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЗ УКРАИНЫ

31 дек., 2021
14:59
1214

Александр Мережко: Уходящий год был успешным для Азербайджана - ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИЗ УКРАИНЫ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Общенациональный лидер Гейдар Алиев говорил, что каждый азербайджанец, живущий за пределами Азербайджана, должен быть патриотом страны, в которой он живет. И в Украине чувствуют это, поскольку азербайджанская диаспора, проживающая здесь, играет активную роль в укреплении и развитии страны. Мы это очень ценим.

Об этом в своем поздравительном комментарии для Oxu.Az заявил председатель Комитета Верховной рады по вопросам внешней политики Александр Мережко.

"Поздравляю азербайджанский народ и руководство Азербайджана с Днем солидарности азербайджанцев мира и наступающим Новым годом! Уходящий год был успешным для Азербайджана. После восстановления территориальной целостности начался процесс экономического возрождения Карабаха, много лет находившегося под оккупацией. Я уверен, что следующий год станет годом успешного развития Азербайджана и годом укрепления дружбы и стратегического партнерства между Азербайджаном и Украиной", - заявил украинский парламентарий.

"Пусть Новый год принесет каждой азербайджанской семье и каждому азербайджанцу, где бы он ни находился, только самое светлое и радостное", - резюмировал Александр Мережко.

Наир Алиев

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика