21 
нояб.
2017
23:07
42
11
2106
Virtual karabakh

Эльмар Мамедов встретился с ректором UNEC – ФОТО

21 нояб., 2017
23:07
2106

Эльмар Мамедов встретился с ректором UNEC – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня состоялась встреча председателя Международного Альянса «Азербайджан-Украина» Эльмара Мамедова с ректором Азербайджанского Государственного Экономического Университета, UNEC, профессором Адалятом Мурадовым. В ходе беседы были затронуты вопросы образования азербайджанских и украинских студентов.

Как передает Oxu.Az, особое внимание было уделено вопросам обучения азербайджанцев - граждан Украины и были обсуждены все условия для получения образования в UNEC.

Следует также отметить то, что в 2016 году в  университете Франции Монпелье между UNEC и престижным высшим учебным заведением Европы университетом Монпелье подписано соглашение о двойном дипломе. 

Соглашение, подписанное в рамках визита в университет Монпелье ректора UNEC , профессора Адалата Мурадова, представляет возможность студентам обоих университетов на получение дипломов UNEC и университета Монпелье по специальностям «Экономика, «Мировая экономика», «Финансы», «Бухгалтерия», «Организация и управление бизнесом». В завершении встречи были сделаны памятные фото.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика