дек.
2017
20:23
55
42
3074
Virtual karabakh

Президент: Азербайджан может столкнуться с кибератаками – ВИДЕО

6 дек., 2017
20:23
3074

Президент: Азербайджан может столкнуться с кибератаками – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджан расширяет партнерство с Россией в вопросе технологий.

Как передает Oxu.Az, об этом в среду сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопрос корреспондента телеканала «Россия 24» в ходе посещения выставки Bakutel-2017.

Глава государства отметил, что новые вызовы мировой безопасности, например, кибератаки, превращаются в новые сферы сотрудничества.

«Азербайджан успешно развивается, растет его роль в региональных и международных вопросах. Наша страна обладает большим потенциалом. Естественно, что наша страна может столкнуться и с такой угрозой. Мы открыты для сотрудничества со всеми нашими партнерами. Также существуют хорошие перспективы сотрудничества в этом направлении с Россией. Мы знаем, что в России уделяется большое внимание вопросам кибербезопасности. Поэтому, конечно же, наши структуры ведут соответствующую работу с российскими коллегами», - сказал Президент Азербайджана.

В распространенном на телеканале «Россия 24» репортаже отмечается, что Президент Ильхам Алиев также встретился с министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика