12 
дек.
2017
23:25
39
33
2588
Virtual karabakh

Альянс «Азербайджан-Украина» организовывает конкурс

12 дек., 2017
23:25
2588

Альянс «Азербайджан-Украина» организовывает конкурс

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Международный альянс  «Азербайджан-Украина» закладывает уникальную инициативу, преследующую цель дальнейшей более глубокой популяризации азербайджанской культуры в Украине. 

Как передает Oxu.Az, по личной инициативе председателя альянса Эльмара Мамедова ежегодно в предверии дня рождения великого певца и композитора Муслима Магомаева в одном из красивейших городов украине Трускавце будет проводится конкурс на лучшее исполнение песен из его репертуара . 

Будет создано жюри под председательством народного артиста Украины Гурбана Аббасова, в состав жюри войдут деятели искусства Украины и Азербайджана, известные предприниматели  и общественные деятели. Конкурсанты наряду с исполнением песен будут отвечать на вопросы, связанные с биографией Муслима Магомедовича, его репертуаром и фильмографией.

Победитель конкурса будет награждаться золотой «медалью Муслима Магомаева» и недельной туристической путевкой на Родину маэстро - Азербайджан. Победителям в различных номинациях будут выдаваться почетные грамоты и ценные призы.

С.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика