июня
2018
09:30
15
68
3899
Virtual karabakh

Врач, политик, экономист, имам… Кто вы, Сардар Джалалоглы?

7 июня, 2018
09:30
3899

Врач, политик, экономист, имам… Кто вы, Сардар Джалалоглы?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Несколько слов о лидере азербайджанских демократов Сардаре Джалалоглы, который уже долгое время стоит как кривая и тупая косточка поперек горла у азербайджанского народа.

Дело в том, что в социальных сетях и на различных форумах уже несколько лет подряд общество широко обсуждает ляпы и перлы этого «политика».

Он то появляется в эфире и выступает как врач, то читает сурры как истинный религиозный деятель, то анализирует дефицит как экономический эксперт, то затрагивает социальные темы, то и вовсе раскрывает тайны мира как ученый…

Тут невольно вспоминается цитата Низами: «Быть хорошим седельщиком лучше, чем наполовину шапочником».

Так вот, наш недошапочник Сардар, который искренне убежден в собственной гениальности, даже не постеснялся объявить миру о создании новой науки под названием «кондициология».

Он заявил, что нашел все ошибки Эйнштейна, раскрыл тайны мироздания и намерен получить Нобелевскую премию.

Однако люди, сидящие в Нобелевском комитете - в отличие от наших, которые допускают этого умственно отсталого к руководящим должностям, - сразу заметили недуг «недошапочника» у Джалалоглу.

Оказалось, что Сардар даже не смог нормально заполнить форму бланка, где просто-напросто надо было правильно написать данные о себе. В комитете, наверняка, были в шоке, когда увидели анкету Джалалоглу. Он не учел самого важного: в комитет должен обращаться не сам лауреат, а другие маститые ученые и академики наук, признавшие его открытие гениальным. 

После того как идея с Нобелевской премией растворилась, Джалалоглу начал искать другой путь для самоутверждения.

Диагноз шизофрения психиатры выставляют очень аккуратно. Ведь это – своеобразный приговор. Хоть диагноз и не сразу ставят, однако необходимо знать первые симптомы и признаки шизофрении, чтобы своевременно заподозрить данную патологию, обратиться к психиатру и начать адекватное лечение.

- У большинства больных шизофренией заболевание начинается с чувственной тупости:

Цитата Сардара Джалалоглу: «В раю у женщины не будет половых органов».

- Развивается эмоциональная неадекватность:

Цитата Сардара Джалалоглу: «Азербайджанские эпические герои - армяне»

- Появляются беспочвенная злоба, раздражение, агрессия к самым ценным вещям:

Цитата Сардара Джалалоглу: «Бабек не имеет никакого отношения к истории и народу Азербайджана».

- Люди ничем не заняты: бесцельно где-то бродят или просто тупо сидят:

Цитата Сардара Джалалоглу: «Иногда очень хочется поработать».

- И наконец, часто говорить не имеющие логического объяснения вещи:

Цитата Сардара Джалалоглу: «Каждый третий мужчина в Азербайджане - гей».

Вы только представьте! Человек, который говорит, что треть азербайджанцев – геи, был кандидатом в президенты целой страны…

А вот тут возникает весьма разумный вопрос: Как такой человек все еще не пишет свои «гениальные» произведения на стенах одиночной комнаты психиатрической лечебницы?  

Жаль, ответа на этот вопрос пока нет, а новые ляпы от Джалалоглу все еще есть, и они продолжают действовать на нервы каждому азербайджанскому гражданину.

В конце хотелось бы обратиться к нему с просьбой:

Дорогой Сардар Джалалоглу, если вы хотите показать себя как местный клоун в стиле российского Жириновского, то это - не ваш уровень. Жириновский рядом с вами кажется весьма даже адекватным и умным политиком. Вы долго искали, но все еще не нашли правильный путь в своей жизни.  

P.S.: Иногда придурок бывает настолько дебилом, что начинаешь привыкать к нему. Мы к вам привыкли Сардар Джалалоглу – оставайтесь таким!

Р.М.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика