26 
июня
2018
15:35
154
32
1293
Virtual karabakh

Ильхам Алиев принял министра обороны Турции - ОБНОВЛЕНО

26 июня, 2018
15:35
1293

Ильхам Алиев принял министра обороны Турции - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Ильхам Алиев принял начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акара и министра обороны Турции Нуреттина Джаникли.

Как передает Oxu.Az, выразив свои поздравления в связи с победой Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах в Турции, глава государства сказал, что это проявление оценки народом проделанной в последние годы президентом Турции работы.

Президент выразил удовлетворение участием начальника Генерального штаба Вооруженных сил Турции Хулуси Акара, министра обороны Нуреттина Джаникли и братских турецких солдат на посвященном 100-летию азербайджанской армии параде.

Президент Ильхам Алиев выразил уверенность, что дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Турцией будут успешно развиваться во всех сферах, в том числе в области обороны.

Х.Акар и Н. Джаникли поздравили главу государства с победой на президентских выборах в Азербайджане и заявили, что для них большая честь участвовать в параде, посвященном 100-летию образования азербайджанской армии.

В ходе беседы стороны обменялись мнениями о перспективах сотрудничества.

13:28

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник принял делегацию, возглавляемую начальником Генерального штаба Вооруженных сил Турецкой Республики Хулуси Акаром.

Как передает Oxu.Az, информацию об этом распространила пресс-служба президента.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика