12 
июля
2018
18:52
83
112
2752
Virtual karabakh

В связи с гянджинскими событиями арестованы 9 человек

12 июля, 2018
18:52
2752

В связи с гянджинскими событиями арестованы 9 человек

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Генеральная Прокуратура, Министерство внутренних дел и Служба государственной безопасности распространили совместное заявление. 

Как сообщает Oxu.Az, в информации говорится, что сегодня, 12 июля генеральный прокурор Азербайджана, советник юстиции 1 степени Закир Гаралов, министр внутренних дел, генерал-полковник Рамиль Усубов,  начальник Службы государственной безопасности, генерал-лейтенант Мадат Гулиев отправились в Гянджу, где провели расширенное совещание с руководством и членами следственно-оперативной группы, созданной в связи с произошедшими событиями.

Было доложено о задержании и аресте 9 человек, участвовавших в том кровавом преступлении. Руководители госструктур дали дополнительные поручения  в связи интенсивным ведением следственных мероприятий по поимке и задержанию других участников преступления.

После совещания генпрокурор Закир Гаралов,  министр внутренних дел Рамиль Усубов и начальник и Службы государственной безопасности Мадат Гулиев приняли участие в поминальной церемонии по полковнику полиции Ильгару Балакишиеву и полковнику-лейтенанту Самеду Аббасову, которые погибли во время предотвращения грубого нарушения общественного порядка в Гяндже со стороны радикальных религиозных лиц 10 июля. По поручению президента Азербайджана они выразили соболезнование семьям и близким сотрудников полиции.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика