18 
авг.
2018
22:28
110
37
2440
Virtual karabakh

Ильхам Алиев поздравил Эрдогана

18 авг., 2018
22:28
2440

Ильхам Алиев поздравил Эрдогана

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил своего турецкого коллегу Реджепа Тайиба Эрдогана по случаю переизбрания его на пост председателя правящей в Турции Партии справедливости и развития.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на официальный сайт главы азербайджанского государства, в поздравительном письме говорится: 

«Уважаемый господин Президент,

Дорогой Брат,

Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Председателя Партии справедливости и развития, являющейся ведущей политической силой братской Турции.

Переизбрание Вас Председателем партии, создателем которой Вы являетесь, - наглядное олицетворение бесконечной веры и доверия к Вам членов партии, высокая оценка Ваших заслуг во имя развития и благополучия Турции.

Дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией сегодня всесторонне развиваются и вносят вклад в утверждение  спокойствия и стабильности, развитие в регионе.

Взаимовыгодное сотрудничество, реализуемые нами совместно широкомасштабные проекты являются важными моментами, характеризующими наше стратегическое партнерство. Уверен, что нашими общими усилиями азербайджано-турецкое сотрудничество и братство и впредь будут укрепляться и развиваться.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в делах, а братскому турецкому народу – постоянного мира и процветания».

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика