20 
нояб.
2018
14:30
67
19
1646
Virtual karabakh

Ильхам Алиев провел ряд встреч – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

20 нояб., 2018
14:30
1646

Ильхам Алиев провел ряд встреч – ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 20 ноября принял председателя Союза журналистов Российской Федерации Владимира Соловьева.

Как передает Oxu.Az, глава азербайджанского государства отметил успешное сотрудничество между представителями средств массовой информации Азербайджана и России, а также подчеркнул важность еще большего развития связей в этой сфере.

Председатель Союза журналистов Российской Федерации Владимир Соловьев выразил глубокое удовлетворение от встречи с президентом Ильхамом Алиевым. Он отметил, что на сегодняшний день двусторонние связи между Азербайджаном и Россией успешно развиваются и находятся на очень высоком уровне.

13:16

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 20 ноября принял делегацию во главе с начальником Генштаба Вооруженных сил Турции, армейским генералом Яшаром Гюлером.

Как передает Oxu.Az, глава государства отметил дружеские и братские отношения между Азербайджаном и Турцией во всех сферах, в том числе успешное развитие связей в военной сфере.

Глава Генштаба Вооруженных сил Турции, армейский генерал Яшар Гюлер заявил, что испытывает большую гордость от визита в Азербайджан и встречи с президентом Ильхамом Алиевым. Яшар Гюлер отметил, что Турция и Азербайджан имеют общую историю и культуру и стратегическое сотрудничество между нашими странами крепнет с каждым днем.

В завершение глава турецкого Генштаба Яшар Гюлер представил главе государства памятный подарок.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика