дек.
2018
15:02
96
53
5251
Virtual karabakh

На выборах в Армении исчезли бюллетени блока Пашиняна

9 дек., 2018
15:02
5251

На выборах в Армении исчезли бюллетени блока Пашиняна

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Начинают поступать сигналы о нарушениях в ходе голосования на внеочередных парламентских выборах в Армении.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Sputnik Армения, на избирательном участке 22/26 в общине Лернанц Лорийской области голосование было приостановлено из-за отсутствия бюллетеней участника №4 (блок и.о премьер-министра Никола Пашиняна "Мой шаг"). Через некоторое время бюллетени были доставлены на избирательный участок.

Помимо этого, в сети распространилась информация о том, что на избирательном участке 26/14 в Раздане не работают камеры видеонаблюдения, а на избирательном участке 13/2 в Арарате неизвестный без бейджа находился в кабинке вместе с пожилым человеком.

По всей республике действуют 2010 избирательных участков. За места в законодательном органе страны борются 11 политических сил – 9 партий и 2 блока.

9 декабря в Армении проходят внеочередные парламентские выборы. За место в законодательном органе борются 2 блока и 9 партий — блок «Мой шаг», партия «Процветающая Армения», Республиканская партия Армении, АРФ «Дашнакцутюн», «Просвещенная Армения», «Сасна црер», блок «Мы», партия «Христианско-демократическое возрождение», «Оринац Еркир», «Выбор гражданина» и «Национальный прогресс».

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика