18 
дек.
2018
14:28
28
126
7276
Virtual karabakh

В парламенте обсудили психолога, оскорбившую Мубариза Ибрагимова

18 дек., 2018
14:28
7276

В парламенте обсудили психолога, оскорбившую Мубариза Ибрагимова

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Милли меджлисе обсудили скандал вокруг девушки по имени Нармин Шахмарзаде, оскорбившей в социальной сети Национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова.

Как передает Oxu.Az, депутаты Фазаил Агамалы и Фазаил Ибрагимли выступили с резкими заявлениями на эту тему, раскритиковав оскорбительный статус девушки о Национальном герое.

По словам Ф.Агамалы, в последнее время в социальных сетях вновь распространяют клеветническую, злонамеренную и оскорбительную информацию об Азербайджане:

«Это осуществляется за счет расположенных в Европе антиазербайджанских сил, «промывающих мозги» некоторых молодых людей с помощью различных проектов.

Естественно, наши правоохранительные органы, играющие важную роль в государственной безопасности Азербайджана, должны принять конкретные и серьезные меры в отношении таких людей в рамках азербайджанских законов».

Ф.Ибрагимли, в свою очередь, подчеркнул, что данный вопрос недостоин обсуждения в  парламенте:

«Однако мой долг, как депутата из этого региона, - затронуть эту тему. Во-первых, здесь играет роль генетический код. Она защищает своих дядей. Во-вторых, она сама нуждается в психологе и психиатре…».

Спикер Октай Асадов также отметил, что подобные темы неправильно обсуждать в парламенте:

«Этот человек еще не окончил университет, ему еще нужны долгие годы, чтобы стать психологом. Зачем тогда мы должны это обсуждать? Этой девушке ответил народ, давайте не останавливаться долго на этом вопросе».

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Политика